Перейти к содержанию

Pilatus PC-12 "Dexter" RA-01507 (RusAir, 1/144)


Галерея сайта

Рекомендуемые сообщения

Че-ж у него винт то какой то неестественный, как ромашка.... Понимаю что масштаб и все такое, но вес ранво винт как то инородным смотрится, уже на второй модели...

В остальном модель очень приятная. Особенно понравилась фотка с полкой крайняя в альбоме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ikanashev, Спасибо! Лопасти так выглядят видимо из-за того, что они без крутки и профиля, но они настолько мелкие, что вряд ли на них получится реализовать эти моменты без ущерба масштабной точности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое мнение Макс,я выражал! Классно. если честно, я не ожидал от Pilatusa, такой коммерческой резвости, и очень приятно, видеть здесь на сайте готовые работы!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный Пилатус, Максим ,вышел.А что с винтом не так,по моему очень даже хорошо вышло.Посмотрите на фото протатипа.На своей модели мне не удалось так сделать,настолько там все миниатюрно.

Единственное что он красится с разных сторон разными цветами.

Ну и тросовые антены порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,я думаю,модель не совсем простая. Подбираю сейчас фотки Пилатуса и обнаружил интересные нюансы и деталировку. Модель действительно настолько маленькая,что детализация пропадает ?

 

Меня заинтересовал воздухозаборник под капотом,расшивка ( по большей части у пилотской кабины и на носу) и клёпка на крыльях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, модель очень упрощена, нет там ни воздухозаборника, ни расшивки, ни даже ниш шасси... так что при желании есть над чем поработать. Но у меня такой задачи не было. А размеры модели 9*11см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...