Перейти к содержанию

Boeing 777 KLM


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Привет, уважаемые форумчане. Вот и подошла к концу работа над очередным гражданским лайнером. Фотограф, правда, из меня убогий, но что поделать.

s4039682.jpg

s6391539.jpg

s1228140.jpg

s8540407.jpg

s8218998.jpg

s2730478.jpg

s4039682.jpg

s6391539.jpg

s1228140.jpg

s8540407.jpg

s8218998.jpg

s2730478.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать?

сначала "минусы":

-не попали в цвет голубого KLM

-фото,конечно,надо переснять,а то мало что видно

-задняя кромка крыла очень толстая

-границы цветов неровные.При отдирании скотча "порвались"

-не мешало бы подтонировать,а то совсем как Herpa © смотрится

-нет корогарда

теперь "плюсы":

-не часто встретишь модель 777 на форуме.

-сама покраска ровная,без затекания и оплыва

-декали нанесены,похоже,что ровно

-общее впечатление всё-таки неплохое

Повторюсь-если-бы были фото получше,то и объективнее можно было бы судить по модели, и ,глядишь, плюсов прибавилось а минусы какие-то исчезли...но,мы имеем то что Вы нам показываете.

Поэтому-желаю не останавливаться на достигнутом и ещё больше ещё лучших моделей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,ты перестаёшь хвалить. Что-то случилось ? biggrin

на фото мне показалось,что по правому борту есть "завал" люминаторов у двери за крылом. Там же какое-то пятно, намного светлее,чем "якобы голубой".

Шов на киле виден.

Блестящие покрышки .

Цвет покрышек уж сильно чёрный.

Плохообработаный входной канал движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее впечатление, что заметно лучше предыдущих моделей! Но с фотографиями надо что-то делать! Такие никуда не годятся!

Ну, а по самой модели, могу сказать, что сильно портит вид чистое, "не живое" крыло. Необходимо нанести коррогарды и немного выделить отклоняемые поверхности. Мне нравиться модель, если доработаете и заново отснимите, то будет вообще хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, обязательно учту в следующих работах ваши пожелания.

Quote (Evalses)
-не попали в цвет голубого KLM

Соглашусь, возможно должно быть светлее, но! Голубая надпись "КЛМ" на хвосте очень сильно посветлела после перевода, на декали (да и на инструкции к декали) она была куда темнее :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Ничем. Просто перевёл, потом задул акриловым глянцевым лаком от Тамии (TS-13 вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта модель у Миникрафта вообще не из лучших.Кроме кромок крыла,забытых антенн на крыше и неправильных "обтекателей" на хвосте справа(они,к тому же,не там расположены)-еще куча ошибок разработчиков пресс-формы.Мой 777-й уже года два как лежит в "долгострое".Все думаю: А вдруг нас порадует какой-нибудь другой,хороший производитель?Автору респект за смелость,жаль,что у него не все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе сделать замечание. Надо было купить краску от XColor. У них есть даже и на старую схему, и на новую схему этот самый цвет (то есть 2 разных цвета). А так, как мне видится, потерялась изюминка этого уникального и очень красивого цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

ПАРЕНЬ Улучшает свои труды !Молодец!Над минусами работаеш !!!Браво!Скоро Вы станете лучше еще делать Модели!Молодца!

Изменено пользователем ARTASHATCI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может мне показалось, но на последней фотке задние колеса шасси немного над землей висят! А так здорово Серега молодец!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...