Перейти к содержанию

Разные фото


Pepelatz

Рекомендуемые сообщения

Ну, глазки у нас у всех не але...но есть приспособы способные помочь . Думаю тут тот же метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Игорь!  Вот еще немножко ... это блин абалденная красота, а представляю какой кайф это все делать!!! 

image (3).jpg

image (4).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойки великолепные! Почему то Игорь никогда толком не объясняет как достигает такого результата, отделываясь фотками какого то кустарного инструмента. А творит он на кухне.

Ни в чем его не подозреваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вот так бесславно уходят «последние из могикан». Ту-104

F9AACBC3-480D-4896-881A-D395C44E2312.jpeg

27622756-FACF-4912-8D71-C883FC30A367.jpeg

Изменено пользователем Spatz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня меня мои мальчиши обрадовали, нарисовали и отпечатали новый нос на Як-40 под Пластикарт , благо уже есть в моделке и принтер и возможности... пока только повертел в руках, особо не сравнивал с чертежами и фото, главное есть задел , а там доведем до ума. 

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что мы все-таки дождемся того дня, когда будем модели покупать в виде 3Д рендеров и сами их печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AlexandrAlexeew сказал:

Я думаю, что мы все-таки дождемся того дня, когда будем модели покупать в виде 3Д рендеров и сами их печатать.

Ох скорее бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, бак1 сказал:

Сегодня меня мои мальчиши обрадовали, нарисовали и отпечатали новый нос на Як-40 под Пластикарт , благо уже есть в моделке и принтер и возможности... пока только повертел в руках, особо не сравнивал с чертежами и фото, главное есть задел , а там доведем до ума. 

Класс! А какие планы дальше? Корректировочный набор на продажу? Может тогда и центроплан с нишами забацать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Володя, я так для себя, а ниши и центроплан не сильно сложно перепилить, меня ток нос смущал, так не хотелось шпаклей мазюкать глобально. Мож еще движки попрошу нарисовать, а нет- сам пильну.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бак1, позвольте узнать: можно ли выложить stl-файл с носом Як-40 для тех, кто может самостоятельно распечатать? На  каких условиях? Возможно ли появление других файлов? Мечтаю поправить нос для так называемого Ту-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, по правде сказать я даже не знаю что это такое :), но думаю это можно скачать на флешку у мальчишек,  я правда не знаю (пока) насколько он точен ,поэтому (да и вообще)  не вижу смысла говорить об условиях, просто вышлю то что есть. Черканите адресок в личку, попробую  разыскать наших робототехников, печатали именно они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Оборудовал место для фотосъемки на балконе, тягач со шторой плохо влезает. На цветопередачу не смотрите, снимал уже в сумерках, днем будет огонь! Думаю 777 должен влезть в кадр.

IMG_3822.JPG

IMG_3823.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

И в очередной раз к вопросу о тех, кто утверждает, что ГА тонировать не надо, потому что "они ж чистые и глянцевые!!!11"

 

 

20200315_173941.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не все, новые не такие 

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Но не все, новые не такие 

Марк, ну не надо митинговать, если не в теме) 

BNG капиталили и красили полгода назад. 

А даже меньше, его перегоняли из Америки как последний рейс с позывным Глобуса. Это начало декабря получается. 4 месяца всего.

Изменено пользователем Intel_Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще к вопросу кривых ручек маляров. Обратите внимание на границу белого и серного

0ZMvtxWik3Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Intel_Rus сказал:

Марк, ну не надо митинговать, если не в теме) 

BNG капиталили и красили полгода назад. 

А даже меньше, его перегоняли из Америки как последний рейс с позывным Глобуса. Это начало декабря получается. 4 месяца всего.

Та я пытаюсь в тему попасть) Если такое состояние зависит не от возраста, значит всё зависит от условий, там где мало дождей там самоли чище я думаю, хотя не знаю точно 

Изменено пользователем Boeing 777-300er/9x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возвращаясь к вопросу о подборе цветов авиакомпаний. Про все вот эти "в оттенок" не попал и прочие "авторитетные" мнения. 

Вот только скажите мне, что синий цвет здесь - одинаковый :huh:

GNrbcxxoPRw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Intel_Rus сказал:

Возвращаясь к вопросу о подборе цветов авиакомпаний. Про все вот эти "в оттенок" не попал и прочие "авторитетные" мнения. 

Вот только скажите мне, что синий цвет здесь - одинаковый :huh:

 

Серега а зачем  эта загадка?!  Все , как ты говоришь, "авторитетные" мнения основываются на конкретный борт в конкретное время и конкретное фото (хотя и тут может быть расхождения из за фото)  Или ты хочешь сказать что если поменять цвет и покрасить наоборот эти борта это будет верно? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что если на банке написано "Red" - значит это красный)))

А вся эта погоня за оттенками - от лукавого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, ну НЕО 321 пришел недавно, а тот 320 CL уже давненько гоняет в УА, выцвел просто. Хотя это одно из предположений. Оттенки могут отличаться, даже у новых или только что покрашенных/перекрашенных бортов, если это сделано в разных местах. 

А так, согласен и с тобой и с Андреем! Надо рассматривать конкретный борт в конкретное время, но и не заморачиваться через чур сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, All сказал:

А так, согласен и с тобой и с Андреем! Надо рассматривать конкретный борт в конкретное время, но и не заморачиваться через чур сильно!

Ох Саня, ох лиса!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, бак1 сказал:

Ох Саня, ох лиса!:D

А от Санькиной декали и надо плясать. :D

Только чтоб она прототипу соответствовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...