Перейти к содержанию

Поздравляем Cергея (Tillman) с денём рождения!!!!


Рекомендуемые сообщения

Серёж,поздравляю тебя с днём рождения!!!!

Желаю тебе счастья,здоровья,удачи,семейного благополучия и отличных моделей!!!!

boozeboozecakeholidayicecreambooze

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днём Рождения! Желаю счастья, здоровья, долгих лет жизни, исполнения Всех желаний, семейного благополучия и всего-всего самого наилучшего! smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого ! так посиделки будут очень актуальны !!!

Поздравляю ,Серёга !!! Жму крепко руку с поздравлениями и лучшими пожеланиями !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюхой Сергей!) Побольше счастья в личной жизни, крепкого здоровья, хороших и верных друзей, отличных моделей и море позитива! smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, коллеги, друзья!!!! shyshyshy

Спасибо Вам всем большое.

Каждому хочется сказать огромное спасибо.

Саша, ты душа нашего сайта, и я не побоюсь этого слова, ты настолько позитивный человек и я безумно рад нашему с тобой знакомству.

Максим, огромное спасибо, человек с большой буквы, настоящий товарищ и коллега в этом не легком деле, очень отзывчивый и добрый человек - с широкой душой.

Серега, тезка, очень тронут, спасибо, приятный и отзывчивый человек. Всегда готовый помочь и прийти на помощь с нужным советом точно в цель.

 

Еще один тезка, Сергей, спасибо, до сих пор под впечатлением от твоих работ с выстаки ТМ-ма, все твои советы, которые ты мне дал, пытаюсь воплотить в жизнь.

Андрей, спасибо, мастер с большой буквы, очень рад, что такие люди есть, которые никогда не унывают и идут к намеченной цели. Пользуясь случаем желаю здоровья и счастья вашей дочурке и супруге, у меня тоже вот-вот будет дочка, я так вас понимаю, у меня уже счастью нет предела.

Шамиль, спасибо огромное, ваша коллекция просто не знает границ, а также помощь и поддержка на форуме.

Алексей, честно очень тронут. Спасибо. Отличный человек, отличны модели, ваша рассудительность и доброта в общении с собеседниками для меня всегда будет эталоном.

Сережа, спасибо, творческая личность, твои острые советы и мнения иногда очень необходимы. Спасибо за поздравления.

Евгений, спасибо, впервые вас слышу, но безумно рад вашим поздравлениям.

Виталий, спасибо. Особенно за поздравления от маздоводов. Мазда лучшая машина, столько радости и эмоций она мне доставляет, 5 лет уже и души в ней не чаю, и знаю что люди выбирающие данный авто - просто замечательные, такие же смелые, веселые задорны и честные, как и сам автомобиль.

Леонид, очень тронут, спасибо. Чувство того что даже за океаном, на другом материке есть люди, которые тебя знают, пусть и виртуально и ты им не безразличен, всегда готовые прийти на помощь, дорогого стоит. Спасибо!

Алексей, виделись мимолетом, опять же на выставке в ТМ-ме, ваш 18-й ил просто поразил, замечтаельная работа и отличный человек по общению на форуме, спасибо за поздравления!

Андрей, спасибо, по праву носишь имя министра гражданской авиации в масштабе 144, то что ты делаешь заслуживает глубочайшего уважения, твоя взаимовыручка и полезные советы никогда не останутся незамеченными. Спасибо.

Дима, спасибо за поздравления, очень рад общению с тобой.

Дмитрий (друг), спасибо, замечательный и добрый человек, искренне рад за то что поздравил.

Алексей, спасибо, очень рад нашему с вами знакомству в сети и вашим искренним поздравлениям.

А еще, меня прям переполняют эмоции, ребята, те кто звонили, а именно Дима, Серега, Максим, еще Серега и Григорий, и все кто сказал мне теплые слова по телефону, спасибо вам огромное. Здесь я приобрел настоящих друзей и товарищей, добрых и отзывчивых, которые конструктивно высказывают критику и дают дельные советы, готовые помочь всегда, прийти на помощь и скрасить радостные минуты встреч общением на различные темы. Был тронут до глубины души. Так приятно shyshyshy

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! именно большими буквами. А еще огромное спасибо администрации сайта, за точ то создали данный ресурс и объединили на нем столь разных но единых в одном людей - любовью к гражданской авиации.

Еще раз спасибо всем и каждому. shyshyshy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения Серёга! Крепкого здоровья и всего самого замечательного тёзка! smileboozecake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕРЕГА Я ТОЛЬКО ДОБРАЛСЯ!!!!!! На меня мопедист налетел!

Я ТЕБЕ ВСЕГО ЖЕЛАЮ!!!!

Помни мы живем сейчас в самом лучшем возрасте и именно живем, потом уже будем проживать, те плоды которые заделали сейчас!

Поэтому ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО!!!

А на Цитромоне даже порулить дам tongue

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ... опять я припоздамши ... в степи блин нету интернету ...

Сережка ! Поздравляю !

Пусть Твои Золотые Руки не знают "модельного покоя" !!!

cakecakecake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо большое.

Сереж, спасибо за поздравления, ты меня в этот день больше всех поздравил раза 4 наверное)))))))

Надеюсь инцидент с мопедом не испортил тебе настроение, а про цитрон ты меня заинтриговал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, спасибо, ну про руки громко сказано) В любом случае очень приятно услышать столько теплых слов в этот радостный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, с Днем Варенья тебя!

Желаю тебе крепкого здоровья, семейного благополучия и свершения задуманных целей и идей! Ну и конечно прекрасных моделей!

Ну меня, за легкое опоздание, ты думаю простишь, так как у моей жены тоже было вчера День Варенья и все внимание было отдано любимой супруге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...