Перейти к содержанию

Урал-4320 (Звезда, 1/35)


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Intel_Rus сказал:

Я даже не стал менять стоковые резиновые колеса, на которые, как я понял, принято неистово ругаться и покупать смолу от сторонних производителей

Резиновые колёса симпатичные, но их главная проблема- в геометрии.
А смоляные/3D-шные сразу спущенными делают

Получилась приятная модель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тонировке здесь все к месту. Машина только пробыла с завода, немного загрязнены колеса и запылен борт. Так должна выглядеть именно чистая машина в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай! Какой классный Уралец получился!!! нечего лишнего, всё в меру,одно заглядение!!! С удовольствием посмотрел, аж самому захотелось прикупить себе такой УраЛ. Правда масштаб не мой, но модель супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, а "борохло" в кузове это кто производитель??? Очень интересный, разный груз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Intel_Rus сказал:

хочу сразу обратить внимание на то, что номера не имеют никакой реальной исторической привязки, а просто использовано то, что в наборе, собственно, и было.

А в коробке совсем другие два вида номеров. Более современный с указанием региона РФ Вот фото декалей, то что в коробке с Уралом. А эти номера которые на машине, похоже совсем из другого набора. Сережа, это я чисто информативно, без придиризма.:)

30470ccaec7fa4c66b526761015cf73a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня эти номера на Урале с двигателем ЯМЗ выглядят как регистрация «СССР» на Boeing 737NG…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный Урал, прям Староновогодний, ощущение -как будто инеем покрыт, раннее утро по Приморски, влажность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AVK134 сказал:

А в коробке совсем другие два вида номеров. Более современный с указанием региона РФ Вот фото декалей, то что в коробке с Уралом. А эти номера которые на машине, похоже совсем из другого набора. Сережа, это я чисто информативно, без придиризма.:)

Если прочитать предложение целиком, то можно увидеть, что речь идёт о Квинте.

29 минут назад, Маслопузый сказал:

Для меня эти номера на Урале с двигателем ЯМЗ выглядят как регистрация «СССР» на Boeing 737NG…

Могла бы получиться очень годная what if ливрея ;)

9 минут назад, бак1 сказал:

Нормальный Урал, прям Староновогодний, ощущение -как будто инеем покрыт, раннее утро по Приморски, влажность. :)

Глубокоуважаемые судьи на ЯМе одним из замечаний выкатили мне то, что "пыль похожа на муку" :ph34r:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AVK134 сказал:

Сережа, а "борохло" в кузове это кто производитель??? Очень интересный, разный груз.

Вот такого плана кусок смолы. Его уже от балды разукрасил, пролил смывкой и погрузил на место. Правда, он тематически, скорее, времён Второй Мировой, но это уже так, нюансы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Intel_Rus сказал:

Вот такого плана кусок смолы. Его уже от балды разукрасил, пролил смывкой и погрузил на место. Правда, он тематически, скорее, времён Второй Мировой, но это уже так, нюансы

Понял, спасибо большое за ссылку. А то, что груз ближе к ВМВ это фигня, особо даже и не заметно. Если бы ты сам не сказал, я бы лично хрен догадался. Раскрашен он у тебя здорово!!! В кузове Урала смотрится очень хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и результаты подвезли:

kz1WzBjSWmw.thumb.jpg.fd29a1bbc2d7ffa4702ea89fca9d761d.jpg

Индивидуальная номинация за лучший дебют :)
А так в командном зачёты мы с сотоварищем на почётном предпоследнем месте оказались :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...