Перейти к содержанию

Хэппи Бёст Дэй , Мисту Пчельников !


Рекомендуемые сообщения

Андрей, с 2011 года эта ветка с поздравлениями и она будет  вечной !Я верю,что будут создаваться новые ветки, похожие как две капли воды, лишь бы у всех на устах было твоё имя и каждый имел бы счастье дотянуться до тебя !

 

Напишу в этой, в классической , с историей : будь счастлив  и наслаждайся прекрасными результатами во всём,что делаешь с любовью ! За тебя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, прими и мои поздравления по случаю дня рождения. 

Желаю удач, здоровья, творческих успехов и чтоб твой станок никогда не ломался.  (Ну тот, что вырезает стробы, пружинки и разные пневматики, а не то что ты подумал:).

Ещё раз - С днём рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У больших дяденек большие игрушки) Крепкого здоровья желаю, семейного благополучия!  И конечно, чтобы все модели успел собрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, от всей души поздравляю с Днем Рождения!  :)

Крепкого здоровья, большого личного счастья, успехов во всем!

Больше моделей - хороших и разных!

А твои технологии сборки и покраски просто заоблачны. Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа-йа! Дас ист фантастиш!

Мы поздравлять тебя, мой друг!

ЗЫ Простите, смешариков пересмотрел с ребенкой

А у нас сегодня 3 года, как мы с женой в ЗАГСе прикололись и не жалеем:о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, по больше веселых и радостных моментов! Хорошего стойкого настроения! Нескончаемого вдохновения! И никогда не болеть! )))

Ждем новых машинок и главное самолетов от тебя! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поздравления! Очень приятно!

Саша увы, наверно самолетов не будет, к сожалению я примкнул , как тут сказали, к великосветскому обществу то ли лолов, то ли лулзов,:blink: увы я не силен в современной терминологии... И хотя во многих темах есть что посоветовать и чем помочь,  но во избежание всяких конфликтов  с новым поколением моделистов, этого делать просто не хочется, уж простите меня великодушно, как сказал один всем известный человек, пора давать дорогу молодым. Но и уходить с этого сайта то же не хочется, слишком много с ним связано, так что буду просто старым читающим пердуном:D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, поздравляю тебя с Днюхой!

Желаю счастья в личной, а также наличной (и безналичной) жизни, и творческих успехов! 

Будь здоров, и долгих еще лет тебе творить и создавать модельки самолётов и вертолётов, грузовиков и автобусов, ну и троллейбусов, конечно, и прочая и прочая и прочая! :)

p/s/. 

10 минут назад, бак1 сказал:

хотя во многих темах есть что посоветовать и чем помочь,  но во избежание всяких конфликтов  с новым поколением моделистов, этого делать просто не хочется

а вот это ты зря ...  (не обижайся ты на подколки всякие , ты же взрослый человек! )  и помогай (советами) тем - кому это действительно необходимо - а такие я полагаю, найдутся .

p.p.s. и вот в "старые читающие пердуны"  - напрасно ты себя зачислил ))) рановато еще 

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dmitry сказал:

p.p.s. и вот в "старые читающие пердуны"  - напрасно ты себя зачислил ))) рановато еще 

это шутка -) всё остальное правда -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,  те давай не мудри! Те кто не хочет получать от тебя советы,  пусть их не слушает и не читает! 

Я вот Первым хочу слушать и читать твои советы и поправки обязательно!! Мне,  до твоего уровня,  еще ой как работать и работать!  Так что,  давай,  как говорится,  все в том же старом духе!! Я очень рад,  что получилось тебя уговорить на сборку Ту-154м, и  своим участием,  ты очередной раз показал всем,  как надо собирать модели!! И я обязательно уговорю тебя на следующеё ГБ!  

И вообще,  как ты не можешь без этого форума,  так и он не может без тебя!! 

Так что,  давай не расслабляйся!! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне верю, что когда я стану ретро экспонатом через много лет, я не стану обижаться на все подряд. 

Ты кстати зря так и правда, по моей классификации ты не входишь в великосветское общество. 

А про дорогу молодым - истина. Будущее за нами. Яркое, светлое и с пружинками ;)

Изменено пользователем Intel_Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега точно, не старый пердун, а ретроэкспонат!!!:D это много точнее во всех смыслах. Великосветское общество это мои друзья, а друзей не бросают, все мы разные, возможно излишне строги и переусердствовали с критикой, но на то мы и человеки :) чтоб находить общий язык, независимо от возраста, но я категорично против травли любыми методами.

Истина- это взять все лучшее, что было, лучшее, но не прошлое, а не забивать шурупы молотком, вот тогда это будет яркое и светлое будущее хоть с пружинками хоть без!

Но чей-т я, день рожденья жеж...:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я редко пишу на форумах, но в данном случае не могу пройти мимо. Искренне поздравляю с Днем Рождения! Много всего тут пожелали, оригинальным быть сложно. Присоединяюсь от себя к вышесказанному.

А Ваши советы мастерство очень многим помогают, это некий эталон, к чему надо стремиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения, Андрей!

Всяческого благополучия !

s-dnem-rozhdeniya-gena-pozdravok-ru(1).gif

Изменено пользователем scorin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, от всей души - с Днем Рождения! Здоровья, удачи и хорошего настроения!

Даже и без самолетов, с машинками примем! А советам всегда рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, с днюхой! Прости за опоздание, в выходные был далеко от клавиатуры... Удачи во всем, и "...таки не надо уже этих глупостей" (про то что самолетов не будет) - нам еще сотый масштаб поднимать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни еще раз всем, очень приятно когда есть друзья в разных уголках страны!

Володя, я честно думал примкнуть тут к тебе, и запилить сотый, вроде и не мешаю никому и как бы в теме... но тут достал "скелет" из шкафа и понесло, попробую темку открыть, правда это не совсем самоль, точнее его часть, но хочется почудесить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вот те на! Угораздило же родиться прям первого апреля!

Андрей, принимай наши  поздравления по случаю дня рождения !

Крепкого здоровья и творческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...