• Announcements

• Atlant

Требуется человек, знающий PHP для модификации главной страницы сайта   04/04/2019

Всем-всем-всем! Требуется (именно ТРЕБУЕТСЯ, а не "желательно наличие") человек, который поможет привести главную страницу сайта (не форум!) в порядок.  Сегодня (4 апреля 2019 года) у некоторых участников были проблемы, которые Алексею удалось "залатать", но неизвестно сколько эта заплатка сможет работать. Нужно настоящее решение этой проблемы. Кроме необходимости обеспечить нормальную работоспособность главной страницы/галереи есть необходимость добавить функциональность в галерею/форум, позволяющую публикацию фотографий/тем из форума в галерею. Сейчас все это делается "руками" самим Алексеем, поэтому галерея обновляется очень редко и нерегулярно. Как все Вы знаете - наш сайт/форум это не коммерческое предприятие, мы сами оплачиваем хостинг, лицензии, так что средств на оплату стороннего специалиста нету, но если никто не вызовется, то придется кого-то нанимать и собирать денег на оплату. Кто-то может предложить хорошего специалиста, который не ставит перед собой цель ободрать заказчика?
Sign in to follow this  
Followers 0
Vladimir1:100

Ту-144С СССР-77109

100 posts in this topic

Александр, спасибо за отзыв. По неровности крышечек ПГО (хотя они окрашены, читайте тему внимательнее) и высоте боковых окон кабины (каюсь, за образец для трафарета брал штатную декаль- вот и результат) претензии принимаю. По количеству боковых ПВД - тоже (смотрел в чертеж из АиВа, а не на фото). "Царапины на фюзеляже" - как ни странно, расшивка. Про расстояние эмблемы до окон написано выше. Что же касается чумазости и других особенностей внешнего вида, на которые Вы так щедро расходовали красный фломастер - ну что Вам еще ответить... Смотрите фото оригинала (77109 и никакого другого), и тщательнЕЕ!

Еще раз благодарю за внимание.

1

Мне модель понравилась...

0

Владимир, очень хорошо,вообще супер, а некоторые пусть завидут!!!

1

Мне модель понравилась,Саша конечно много косяков нашел.

Но мне честно говоря и до этого уровня еще далеко,а косяки есть в любой модели,и лутше всех про них знает автор.

Автору респект

0

Восхитительная работа! Очень понравилась модель.

С уважением, Рамин

0

Мне модель понравилась,Саша конечно много косяков нашел.

Но мне честно говоря и до этого уровня еще далеко,а косяки есть в любой модели,и лутше всех про них знает автор.

Автору респект

Вот именно, реальные косяки я признаю (см. выше),неровности и царапины макросъемка выявит на любом шедевре, а остальное большей частью придумано. Матчасть иногда все же учить полезно...

Всем спасибо за отзывы! И как всегда, по известному закону... см. "Новинки-2011"...

ЗЫ: учитывая вышесказанное.. еще один Бразовский кит никому не нужен? Могу поменяться на какие-нибудь дрова!

1

ЗЫ: учитывая вышесказанное.. еще один Бразовский кит никому не нужен? Могу поменяться на какие-нибудь дрова!

100 очков!!!

0

Вот именно, реальные косяки я признаю (см. выше),неровности и царапины макросъемка выявит на любом шедевре, а остальное большей частью придумано. Матчасть иногда все же учить полезно...

Всем спасибо за отзывы! И как всегда, по известному закону... см. "Новинки-2011"...

Знаете,Владимир,в матчасть я как раз и не вдавался!

Разве я придумал раскосые колёса носового шасси,заехавшие на горизонтальные плоскости крыльев передние двери и корявость лобовика???Если это Вы считаете моим упущением в изучении матчасти-то покажите,где я не прав???Или покажите что я выдумал?

На Вашем шедевре не нужно использовать макросъёмку чтобы заметить неаккуратность окраски и сборки модели.

PS что-что,а матчасть Ту-144 я знаю получше Вашего!!!

PPS косяки в матчасти модели у Вас есть.Поверьте, их немало!Писать об этом как раз не буду (Не писал и до этого из соображения корректности,хотя и так получилось на пол страницы),а то некоторые компетентные и очень уважаемые люди ещё раз обвинят меня в предвзятости и попросят замолчать.

Edited by Evalses
0

Саша, по моему ты воюешь сам с собой ....

Edited by бак1
0

Очень похоже...

Фотографий борта 77109 навалом и в литературе, и в сети. Не вижу смысла тащить их сюда, при необходимости каждый разберется сам. Но перед критиком такая задача похоже не стоит.

По матчасти - уточнил ПВДшный вопрос: количество боковых ПВД на разных экземплярах варьировалось, на 109 и 110 их было по три с каждой стороны, плюс какой-то перпендикулярный штырь слева (датчик обледенения?) и пара загогулин на фюзеляже. Нет проблем - добавил. Выровнял также высоту окон кабины.

Участвовать в продолжении срача дальше не собираюсь. :ph34r:

post-186-0-53818600-1317797163_thumb.jpg

post-186-0-90239200-1317797166_thumb.jpg

1

Владимир,Вы меня убедили!

Вот теперь точно Ту-144- шедевр!

Edited by Evalses
0

Ваша работа ОБРАЗЕЦ! :blink:

0

А кривые линии лобовых стекол, это Ваше творческое виденье?

0

Саша, по моему ты воюешь сам с собой ....

Не, это борьба лучшего с отличным...:D :D

Володя, очень достойная модель, на полку ее и ждем ICM. Так ведь?

С уважением,

В.Агупов

0

А кривые линии лобовых стекол, это Ваше творческое виденье?

Как в том анекдоте : ....И вежливо так говорит- для вас козлов пешеходные переходы понастроили , и откуда он мою фамилию узнал....

Парни хорош стебаться, у самих то давно видения творческие прошли? нужно опять до травли дело довести? Много нас осталось?....

0

Как в том анекдоте : ....И вежливо так говорит- для вас козлов пешеходные переходы понастроили , и откуда он мою фамилию узнал....

Парни хорош стебаться, у самих то давно видения творческие прошли? нужно опять до травли дело довести? Много нас осталось?....

1. Хамить не стоит.

2 А почему стебаться????? Почему Владимир может к моделям других участников форума высказывать все вплоть до псевдомиллиметров( транспортером по экрану наверное мерил), а реальные замечания по его модели заставляют стирать? Я полностью Сашу поддерживаю, по приезду в Москву не поленюсь и "посчитаю миллиметры".

0

Первое, где хамство? Уважаемый, я никому и никогда здесь не хамил, или опять творческое видение? Хамство как раз в творческом видении и есть, пусть и скрытое, именно про это и анегдот

Второе, если не нравится личность Володи, а именно так оно и выходит (модель уже так, на заднем плане), то не проще ли на правах модератора, как я понял, попросить-парень пошел вон, слишком ты нас всех достал?!

Далее, кто мешает Вам, уважаемый, высказывать нормально, спокойно и аргументированно, без лирических нагромождений? Более того , вся эта хрень возникла на пустом месте. Аналогия с Евгением - тож сильно доставал своими знаниями, итог- его нет , кто выиграл? нет таких, нужно продолжать?...

Вам не нравится модель? Ну так и напишите - г... потому и посему, можно поспорить, согласится или нет, но нафига личности гнобить? Саша то же каши столько навернул из ничего и что делать? меряться пиписьками? Сбиваться в кланы за и против?

Володь, мож попросить снести нафиг эту тему,и все облегченно вздохнут....

Edited by бак1
0

Володь, мож попросить снести нафиг эту тему,и все облегченно вздохнут....

Надо просто снести пустой спор ни о чем и оставить обсуждение модели. Косяки есть, а у кого их нет. На них надо указать хотя бы для того, чтобы те, кто будет делать модель вслед за Володей, постарались не допустить подобных косяков. Это только мое мнение...

0

Модель понравилась и исполнение тоже. Ребята, давайте жить дружно! :)

0

Дорогие и очень уважаемые мной коллеги!

Убедительно прошу, чтобы каждый сам наложил на себя мораторий на обсуждение в этой теме, хотя бы потому, что форум в тяжелом положении (то есть для блага общего дела). 2-3-4-5 новых сообщений в сутки - это на грани. Если в сутки будет появляться 1-2 сообщения, то это будет означать, что разговор-диалог-обмен мнений завершен.

От себя добавлю: мы уже давно друг друга знаем, прекрасно представляем характеры друг друга, знаем всю историю взаимоотношений друг с другом. Поэтому надо понимать, что возникающие разногласия и трения никак не могут повлиять на общее уважительное отношение со стороны окружающих ни к той, ни к иной стороне. Ото всех (изо всех уголков нашей могучей Родины, я бы сказал :D :D :D ) мы слышим ровно один призыв: лучше остановиться и просто промолчать.

Edited by TsyganovSI
2

Надо просто снести пустой спор ни о чем и оставить обсуждение модели. Косяки есть, а у кого их нет. На них надо указать хотя бы для того, чтобы те, кто будет делать модель вслед за Володей, постарались не допустить подобных косяков. Это только мое мнение...

Так о том и разговор!

0

Ну на косяки ему и указывали. Поскольку я понимаю что критикой на сайте может заниматься всего несколько человек, то "признаю" что работа восхитительная

Засим отстраняюсь от обсуждения и споров

Edited by SMax
0

Володя!Примите поздравления с очень удачной моделью!Понравилось как Вы тонировали крылья.С уважением Вадим.

0

Владимир! Модель очень понравилась.Класс! Ждёмс ИСМ

0

красота модели зависит от совершенства прототипа.ту144 один из самых если не самый лучший и красивый самолёт за всю историю авиации.даже лучше конкорда .модель соответственно-изумительна.

0