Перейти к содержанию

ЗАВЕРШЕНО: ЛНМ-2011 - Итоги зрительского голосования и выбор жюри.


Рекомендуемые сообщения

Зрительское голосование окончено. Всем еще раз спасибо за участие в конкурсе и участие в голосовании! В этот раз было представлено почти в два раза больше моделей, чем в конкурсе 2010 года и голосование было более активным.

Поздравляем участников, занявших призовые места, а в этот раз это места с 1 по 6:

1 место

Максим Мысин (Maximus) с работой "Ту-134УБЛ ВВС России", 267 баллов

2 место

Максим Финченко (MaximF) с работой "Ил-86 Алматинского УГА", 238 баллов

3 место

Дмитрий Востриков (Dimok) с работой "Антонов Ан-148 "Грустный ослик", 213 баллов

4 место

Александр Евдокимов (Evalses) с работой "Ту-114 "Аэрофлот" СССР-76488", 212 баллов

5 место

Волков Алексей (Wolf) с работой "Ту-154М "Аэрофлот" RA-85639", 199 баллов

6 место

Максим Мысин (Maximus) с работой "Airbus A310-300, Royal Jordanian", 193 балла

Поздравляю всех, занявших призовые места! Обратите внимание, самые большие разрывы по баллам среди всех участников конкурса (40 работ) - между 1 и 2 и между 2 и 3 местами. Максиму Мысину - отдельные поздравления. В конкурсе 2010 года он также открывал и закрывал список призеров!

Приз в номинации "Самому молодому участнику конкурса" получает Дмитрий Кулаков (Друг) с работой Ту-154М "Открытое Небо". Дмитрий занял 32 место, пожелаем ему успехов в дальнейших мероприятиях сайта!

Приз жюри

Информация будет предоставлена по окончании голосования жюри.

Ознакомиться с полными результатами можно, открыв прикрепленную таблицу в формате xls.

LNM2011-final.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура!

Всем призерам!

Огромное спасибо и поздравления всем участникам и проголосовавшим!

.....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за конкурс, все молодцы, и очень много отличных работ!!! smile Я был очень рад приниматься участие в конкурсе среди таких мастеров как вы, людей которые помогут и подскажут, если возникнет какой-нть вопрос!!! smile

Я очень рад, что нахожусь в такой компании как вы, и рад вариться в нашем ОБЩЕМ котле!!! hands

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позднее, чем через 10 дней после окончания голосования (т.е. до 14 марта), в регламенте написан этот момент. Я думаю будет намного раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто голосовал за мои работы! Особенно благодарю за высокие оценки моему Ил-86.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Quote (AlexKz)
Не позднее, чем через 10 дней после окончания голосования (т.е. до 14 марта), в регламенте написан этот момент. Я думаю будет намного раньше.

 

Интересно, когда мы узнаем результаты голосования жюри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Maximus)
Наверное тогда, когда оно закончится

 

Сегодня уже 15 марта, а тишина полнейшая... Видимо намного раньше не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали известны результаты конкурса!

Приз жюри получает модель "Ту-114 "Аэрофлот" СССР-76488", автор Александр Евдокимов (Evalses).

Кроме того, фирма PAS-MODELS решила вручить специальный приз от фирмы еще одному участнику конкурса, это Артем Крюков (Tomcat), приславший модель Lockheed Constellation L-1049G TWA.

Поздравляем! Об отправке призов и дипломов будет сообщено индивидуально, посредством электронной почты.

Прошу сообщить, если у кого-то из участников за время конкурса изменился адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей))) smile

Поздравляю лично Сашу с этой прекрасной работой!!! Молодец!!! cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomcat, Артём,поздравляю с победой!!!!

Отличная модель!

Право-же...не ожидал.. surprised

Спасибо огромное!:)

Всем кто поддерживал, кто вдохновлял ,кто принимал участие!

отдельное спасибо жюри,организаторам и тем кто глолсовал в зрительском голосовании!

Спасибо.!!! shy

До сих пор не могу поверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Саша, но твоя работа справедливо заслуживает первенства! Если ты не можешь поверить, то я вообще в шоке пребываю от сюрприза... Обалдеть... Так же спешу выразить признательность организаторам конкурса, жюри, и вообще всем, кого это мероприятие не оставило равнодушным!!! Блин, мужики, реально приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья!

Саша и Артем, два Максима и Дмитрий!

Поздравляю Вас с заслуженной оценкой Ваших трудов!

Считаю, что конкурс удался и все участники нашего сообщества получили массу удовольствия от своего хобби, от строительства своих моделей, от созерцания результатов своих и результатов коллег!

Надеюсь, следующий конкурс, вызовет ещё больший интерес и привлечет значительно больше участников! А оргкомитет, в свою очередь, дополнительно отработает технологии оценки и приема работ.

Ещё раз поздравляю победителей, благодарю участников и членов жюри! Спасибо за наше прекрасное хоб

би!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...