Перейти к содержанию

Ascensio


All

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Walker сказал:

замучишься там плитку рисовать, а после ее клеить. Учитывая размер плитки.

А зачем рисовать каждую плитку? С фото скопировал и перевел на бумагу. Делов то. Правда, фото нужны со всех ракурсов, думаю, с этим проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, kazanez сказал:

А зачем рисовать каждую плитку? С фото скопировал и перевел на бумагу. Делов то. Правда, фото нужны со всех ракурсов, думаю, с этим проблем нет.

вы странно читате..это особенность зрения или вашего мозХа? я писал-КАЖДУЮ???

нарисуйте и покажите))) 

Плитка=имеется в виду множественное число (клали плитку, плитка на полу). Понятнее так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Walker сказал:

вы странно читате..это особенность зрения или вашего мозХа? я писал-КАЖДУЮ???

нарисуйте и покажите))) 

Плитка=имеется в виду множественное число (клали плитку, плитка на полу). Понятнее так?

А Вы что такой нервный?? Так болезненно воспринимаете, как будто Вас оскорбили матерным словом. И сразу "мозХи"! Вы сами написали "замучИшься рисовать" и "клеить, учитывая размер". Вот отсюда и пойми, что каждую плитку. Здоровых Вам нервов!

Изменено пользователем kazanez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, kazanez сказал:

. Делов то.

Немного смущает вот это...но если все так просто то дек на Буран скоро будет завались!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, бак1 сказал:

Немного смущает вот это...но если все так просто то дек на Буран скоро будет завались!:D

Да , видимо , незнание количества плиток на Буране и приводит к рассуждению , что всё так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бак1 сказал:

Немного смущает вот это...но если все так просто то дек на Буран скоро будет завались!:D

В природе есть дека, кажется, на шаттл в 72м или 144м масштабе. Значит, все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kazanez сказал:

Значит, все возможно.

Равиль, соглашусь что возможно, но не просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, бак1 сказал:

Равиль, соглашусь что возможно, но не просто...

38000-39000 тысяч штук ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arbalet сказал:

38000-39000 тысяч штук ???

Саша, доверимся профи в этом деле, а там видно будет, думаю нужно дождаться резюме хозяина ветки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на шаттле от ревелла тоже искал деки, но они оказались непомерно дорогие, тогда я взял скайбером зонально нарезал расшивку и затонировал с помощью масок из скотча. Вроде получилось

IMG_9433.JPG

IMG_9434.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, бак1 сказал:

Саша, доверимся профи в этом деле, а там видно будет, думаю нужно дождаться резюме хозяина ветки!

Согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ArtAir сказал:

Александр, а не планируете декаль для нового Бурана от ARK models? В основном в части термоплитки конечно...

Приветствую,

Большая декаль с имитацией плитки будет лежать в коробках ARK models, также обещают нормальную инструкцию на мелованной бумаге. Так что стоит подождать обновленного выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Andrijan сказал:

Приветствую,

Большая декаль с имитацией плитки будет лежать в коробках ARK models, также обещают нормальную инструкцию на мелованной бумаге. Так что стоит подождать обновленного выпуска.

Хорошая новость. Интересно только когда будет эта обновлённая серия..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне вот очень интересно Ascensio планирует делать декали, на Boeing 777-300er Garuda Indonesia,Kuwait,Swiss air,Kenya airways, Eva air new livery 

5400529.jpg

477680.jpg

maxresdefault-4.jpg

swiss_12_960x600.jpg

506770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Мне вот очень интересно Ascensio планирует делать декали, на Boeing 777-300er Garuda Indonesia,Kuwait,Swiss air,Kenya airways, Eva air new livery 

Марк, это утверждение или вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, djmard сказал:

Марк, это утверждение или вопрос?

Да это вопрос , я просто это не заметил , то что вопросительный не поставил, извините )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Мне вот очень интересно Ascensio планирует делать декали, на Boeing 777-300er Garuda Indonesia,Kuwait,Swiss air,Kenya airways, Eva air new livery 

.............

???

От администрации: Марк, очередное предупреждение - не копируйте без толку все сообщение с фотографиями, и тем более - не копируйте их по нескольку раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! И с праздником, мужики!

По порядку.

Принципиально, не буду ни чего делать на Буран, так как тема не моя, всегда был к нему холоден, хотя и очень уважаю этот проект!

На счет 777, новых декалей на него, кроме Азура и Нового Нордвинда не планируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новинок есть вот это. Сейчас работаю только над 737-8 MAX, хотя да, будет 777-300 Air France. 

 

738MAX-012.jpg

738MAX-013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А когда же ждать деку,на 777-300ер  Emirates с золотом, и декаль внутрь взб ge90-115b?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

А когда же ждать деку,на 777-300ер  Emirates с золотом, и декаль внутрь взб ge90-115b?

А чем авиадекалс то не устраивает?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vovik933 сказал:

А чем авиадекалс то не устраивает?

 

 

Да понимаешь, там золото вроде как норм, но мне кажется что цвет не совсем тот что нужно, ещё более большая проблема в том, что дека которая на киль вроде ничего, да вот ненужная белая печать пожелтела,да и сама дека на киль толстовата,ещё одна проблема с неправильной декалью на брюхо , а  именно в том что надпись не совсем по центру , и тоже пожелтевшая надпись Emirates на брюхе портит всё, немогу понять, зачем надпись делать белой, если самолёт  белый также и в триколор  зачем они белый впихивали , незнаю... 

 

 

 

Изменено пользователем Boeing 777-300er/9x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, при всём богатстве выбора, другой альтернативы как говорится - нет! Очень надеюсь на тебя с декалью для А340. Кроме тебя никто всё равно не сделает...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...