Перейти к содержанию

Хобби


ARIA

Рекомендуемые сообщения

Quote (Atlant)
ARIA, Павел, а разве Вас в детстве не учили, что врать нехорошо?

Это ведь оригинальная Песняровская запись!

А если серьезно: я просто обалдел! Профессионализм высокого класса! Снимаю шляпу!

Cпасибо! То,что вы слышали есть результат огромного труда на протяжении шести лет.

К примеру Александрину записывал четыре дня по шесть часов в сутки а что бы ее спеть так как задумал потребовалось четыре года работы над вокалом.

Сейчас в работе есть и множество других замечательных песен,я обязательно вам покажу позже,что у меня в итоге получается.

Еще раз спасибо благодарному слушателю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Pin)
Как на счёт спеть дуэтом "Вiно ж маё зеляно" ?

Можно попробывать.А с кем дуэтом? С вами?

Нужен минус качественный,нужно послушать тональность итд.

Есть минус?присылайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил , что Люди влюбленные в самолеты , по умолчанию не могут быть скучными

Я вот тоже параллельно увлекаюсь вместе с сыном спортивным спиннингом

s7258612.jpg

Главное - CLOSE THE NATURE !

s7258612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

По специальности звукорежиссёр, по призванию боксёр. Ещё люблю заниматься фото и видеосъёмкой с последующим монтажём. Сейчас параллельно тушке собираю модель русской избы. Ну и конечно всё что касается самолётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (PAS-DECALS)
Не смог удержать себя в руках. Уважаемый tomkat. Вы попали в мое больное место.

Отношусь к вашему хобби , с точностью до наоборот. Аж выворачивает на изнанку, базуку хочется прикупить.

Это же хобби. Одно дело когда человек непонятно по каким причинам купил какую-нибудь х..рню а потом с помощю глушителей, спойлеров и прочей мишуры пытается сделать из неё порше, и другое дело когда ездит на приличной машине, а в гараже под пивко не спеша и с умом, занимается в принципе тем-же самым, но не для дешёвых понтов, а для себя, для души. А что касается дегенератов которые по ночам под окнами газуют, то в таких случаях я сам мечтаю о базуке.

Quote (Evalses)
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,

На тех, кто вас не любит и не ждёт,

На тех, кто без сомнений вам изменит,

Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Респект. По настоящему тронуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Quote (PAS-DECALS)
Не смог удержать себя в руках. Уважаемый tomkat. Вы попали в мое больное место. Отношусь к вашему хобби , с точностью до наоборот. Аж выворачивает на изнанку, базуку хочется прикупить. НИЧЕГО ЛИЧНОГО.

Не нравится не смотри. Или как говорится в доблестном городе Сургуте возьми и убейся головой об белую стену. Да простят меня Адмены. Сам люблю шедевры на базе отечественных авто. Когда не будь сотворю себе ход род на базе Газ-24 с форсированным Супровским движком.

s6824883.jpg

s1151322.jpg

s3958914.jpg

s7365968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная ветка. Хочу тоже немного рассказать. Моё второе хобби после моделизма это пианино. Когда-то ходил в музыкальную школу, но бросил. Просто не хотел, не нравилось. Когда поступил в институт, пришлось очень горько пожалеть, что не стал тогда заниматься. На кафедре было пианино и одна девчонка так играла, что я в одну секунду загорелся наверстать упущенное. Ходил на частные уроки и занимался как одержимый, что в итоге принесло свои плоды. Больших амбиций в этом направлении не было, но поставленная цель была достигнута. Сейчас я без проблем могу подобрать всё что за сердце берёт и играть в своё удовольствие, чем и занимаюсь частенько. Кстати, преподаватели мне говорили, что у меня потрясающий гармонический слух....Может быть и так в самом деле. Вот подумываю последнее время о покупке электронного пианино. И звук лучше и места меньше занимает... Вот так. smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДокторОхзудит, молодец, нашёл время. Видимо желание было слишком велико! wink

А я хочу научиться играть на баяне или аккордеоне. Правда мой покойный отец, сказал когда-то, что слуха у меня нет sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
Видимо желание было слишком велико! wink

Не то слово... Я тогда думать ни о чём больше не мог. До сих пор удивляюсь, как умудрялся сессию свою сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Evalses)
а что на счёт моего хобби,(немного краснею):

Многоуважаемый Александр Сергеевич Вы наш! Давно хотел спросить, но очень стеснялся. А поста Вашего не видел... biggrin Значит, да!

Quote (ARIA)
Вот так прошел мой отпуск

Многоуважаемый Павел! А что в результате из этой иномарки получилось? Или там еще работы на несколько отпусков? Но, скорее, там просто вторая фотография не прикрепилась. biggrin:Dbiggrin:D

А у меня хобби - марафоны и сверхмарафоны. Были. Потом травма. Сейчас бегать не могу. Мог бы - бегал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimok, ДокторОхзудит, ууу,задели......

в музыке академической я как бы дипломированный специалист,но тщательно скрываю от всех-((( остаётся лишь только собирать диски и откапывать интересные интерпретации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (FOX)
Сам люблю шедевры на базе отечественных авто. Когда не будь сотворю себе ход род на базе Газ-24 с форсированным Супровским движком.

Ну чтоб до уровня тех пепелацев, которые вы показали дойти, это кроме рук ещё и кошелёк тугой нужен, а его не есть под рукой. Потому мой путь - корчевание чего-то банального, то есть ТАЗа для максимального ускорения, но обязательно, чтоб двигатель оставался тоже тазовский, без иносвапа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (TsyganovSI)
Многоуважаемый Павел! А что в результате из этой иномарки получилось? Или там еще работы на несколько отпусков? Но, скорее, там просто вторая фотография не прикрепилась. biggrinbiggrin

А получается прекрасный коллекционный экземпляр,моими силами. Всегда нравились ЛиАЗ-677 и Запорожцы,незнаю почему biggrin

Была возможность приобрести ЛиАЗ но ограничился Запорожцем biggrin

Очень нравится делать все своими руками и конечная цель-это добиться максимальной оригинальности этого запорожца и его музейного состояния.

Переодически выезжаю на нем покататься, от Бентли нет такого эффекта на улице,народ головы сворачивает:),кто сигналит,кто просто одобрительно машет.Наверное не один участник движения к такому аппарату на дороге в наше время не может остаться равнодушным:)))

Запорожец в отличном состоянии в наше время это большой эксклюзив.

s5210687.jpgs2215520.jpg

s5210687.jpg

s2215520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неимением личного Ту-114 (Мечты не должны сбываться! Пусть остаются мечтами! ц: Квартет И, "О чем говорят мужчины") рулю на ЭТОМ:

s7209747.jpg

Виды Прижуковья с WORONьего полета:

s1530852.jpg

s3013962.jpg

s2463263.jpg

s0199421.jpg

Пожелания на предмет покататься принимаются. Но не раньше конца лета - пепелац сейчас ремонтируется sad

s7209747.jpg

s1530852.jpg

s3013962.jpg

s2463263.jpg

s0199421.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Tomcat)
Quote (FOX)Сам люблю шедевры на базе отечественных авто. Когда не будь сотворю себе ход род на базе Газ-24 с форсированным Супровским движком. Ну чтоб до уровня тех пепелацев, которые вы показали дойти, это кроме рук ещё и кошелёк тугой нужен, а его не есть под рукой. Потому мой путь - корчевание чего-то банального, то есть ТАЗа для максимального ускорения, но обязательно, чтоб двигатель оставался тоже тазовский, без иносвапа...

Ну у каждого свои вкусы и предпочтения. Народ вообще восьмерки форсирует до удори причем с вазовский движком да так что не каждый Порш догонит. И вообще это тема интересная. Рядом с нами в Нефтеюганске по моему раз в год проводятся официальные гонки стритрейсеров. Там кстати много интересных машин собирается. Есть что посмотреть. Да и весело смотреть как десятка или восьмерка утерют нос япошкам и немцам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это банально, мое другое увлечение - алюминиевые банки от пива и др. напитков. Начало коллекции с 80-х годов, так и продолжаю до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не банально,это достойно уважения,я вон сигареты собирал,не дожила колекция,в трудное время,когда в СССР был напряг с куревом,выкурил.А недавно зашел к одному клиенту,глянул,а у него в серванте вместо фрусталя сигареты стоят,вот это да я аж офигел,там такие раритеты как "Аврора",BT и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...