Перейти к содержанию

Магазины моделей


Serzhikda

Рекомендуемые сообщения

Москвичи!Подскажите пожалуйста адреса магазинов в Москве,где можно купить модели.Был в "Олимпийском",там цены заоблачные. sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. Сокольники. Лейб - компания. Обходим ТЦ "Зенит", - в полуподвале красного одно / двухэтажного дома за ТЦ

м. Парк культуры. Мир моделиста. В направлении центра по левой стороне 1 квартал, мимо музея Москвы, далее налево по проулку и в первые ворота направо, далее по указателям.

м. Динамо или Савеловская. Паровоз. ул. Нижняя Масловка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть в клубе ТМ и дороже, но там имеет смысл иногда брать так, как они дают возможность открыть модель, проконтролировать комплектность, недоливы и другие косяки производителя. И меняют, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Паровоз" в стадии закрытия(переезда?)

Еще добавлю:

м."Братиславская" , www.hobbyforyou.ru

"Лавка моделиста" в ТЦ "Московский" м. Комсомольская http://model-lavka.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тему не плодить, спрошу здесь. А где в Петербурге продается фирма Revell, я имею в виду сами модели самолетов? (Извините за офтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в ТЦ"Гулливер",метро"Старая деревня",т.441-23-27,в"Военной книге",метро"Невский проспект",

бывает в"Моделисте",метро"Ладожская".Будут вопросы-пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрям отдельную ветку пора создавать про модельные магазины.

Поделюсь опытом как я раньше искал модельные магазины в разных городах:Орел,Вологда ,Ярославль,Сочии,Иваново т.д

Заходил на сайт Звезды,там есть много адресов магазинов где продается их продукция,в разных городах.

Едем по адресу,там обычно подсказывают какие еще есть магазины в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Коллеги, посмотрел тему. Буду в месячной командировке в мск, в связи с чем возник вопрос. Помимо магазина на м. Динамо есть ли какие ещё модельные магазины на зелёной ветке метро??? Москву совершенно не знаю, потому спрашиваю, чтобы по возможности без пересадок. Буду жить на м.Речной вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jew, на Чистопольской в "Центре покупок"; на ул. Декабристов в магазине "ЮМИ", недалеко от перекрестка с ул. Восстания. В "Детском мире" на Петербургской улице; в ТЦ "МЕГА"; В "Сити-центре" на Мавлютова, в книжном отделе на 1-м этаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (PAS-DECALS)
На динамо магазин есть, тот что в МУЗЕЕ!

Он вроде закрылся и переехал в Королёв. или там новый магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (MaximF)
Он вроде закрылся и переехал в Королёв. или там новый магазин?

 

Максим, в "доме авиации и космонавтики" магазин работает, и довольно давно, там, вроде, хозяйничает издательство "Вестник воздушного флота".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Паровоз какой-то на м.Динамо это другой магазин или это одно и тоже??? blink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Отдыхаю в Кисловодске и да бы не терять время даром хотелось бы посетить местные молельные магазины

Кисловодск,Пятигорск,Мин.воды

Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдыхаю в Кисловодске и да бы не терять время даром хотелось бы посетить местные молельные магазины

Кисловодск,Пятигорск,Мин.воды

Может кто подскажет?

 

Александр Добрый вечер!

На все КМВ есть только магазин "Юный Техник" в Пятигорске недалеко от жд вокзала. Если нужно могу написать точный адрес и телефон.

Иван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...