Перейти к содержанию

А-318 ВЭ


Evalses

Рекомендуемые сообщения

взял сегодня в Клуб-ТМ два A318 Frontier. В обоих лежат листочки декали с зайцами перечеркнутые розовым маркером. Продавцы в ТМе с пониманием отнеслись и поменяли без проблем.

s4920542.jpg

Будьте внимательны и при покупке старайтесь проверять содержимое не отходя от кассы.

s4920542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а что это на маленьком литнике? Неужто спутниковая антенна?

Кстати насчет серой надписи - под толстым слоем лака она будет выглядеть как серебристая, так что не особо расстраивайтесь smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я кстати хочу напомнить, с 24 го начинается прием моделей на выставку в ТМ-е, Очень хочется в это раз поразить зеленых!, давайте дружно, принимаем в участие и у нас на сайте, и там в оочию!, будут гости и из за рубежа нашей Родины! правда в ТМЕ, судить как всегда будут в ЖЕЛТЫХ очках, но где наша не валялась!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые участники форума.

Сегодня ко мне в ходе переписки обратился Ray Charles ("Twosixdecals") со следующей просьбой:

"Is the Eastern Express Airbus A318 available in Russia and if it is can you buy one for me and I will pay all costs to you by PayPal because I want to make decals for it?

All the best

Ray Charles"

Был вынужден ему отказать,так как в Иркутске эту модель купить в магазине нет возможности.

Так что обращаюсь к Вам, уважаемые, у кого есть возможность - помочь товарищу.

Мое предложение на вынос этого вопроса на наш форум он принял положительно.

Контакт: RAY CHARLES <twosixdecals@btinternet.com>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (oleg710)
"Is the Eastern Express Airbus A318 available in Russia and if it is can you buy one for me and I will pay all costs to you by PayPal because I want to make decals for it?

Как Вы сможете в России принять платеж по Pay Pal? Это не возможно сделать на настоящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу принять платёж по PayPal, могу даже выслать этому парню модель из Латвии, это дешевле чем из России. Только я не знаю где купить модель. А то и себе бы взял с удовольствием пару. Я бываю в Москве часто, даже чаще чем дома . Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи писали в этой ветке, что в Клубе-ТМ продается, это на проспекте мира внутри самого спорткомплекса Олимпийский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин Клуб-ТМ,Лейбъ-кампания,Хобби форЮ,Мир моделиста....

Везде он есть.Адреса нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начал сборку данного аэроплана,на мой взгляд очень неплохо для ВЭ.И теперь по поводу цвета букв,посмотря фотки для себя сделал вывод что буквы на самом деле действительно серые,но покрыты перламутром отсюда игра цвета от серого к стальному при разных ракурсах и освещенности,для примера посмотрите на афл (возможно кстати что и весь самолет перламутром покрыт).При сборке фюза вскылся недолив пришлось восстанавливать,в остальном буду дальше собирать посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (olegdc10)
Поближе к зелёной ветке метро есть?

"Паровоз" относительно недалеко от м.Динамо, но он в стадии ликвидации на этом месте, поэтому не факт что там есть А318.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

купил модель сегодня в Олимпийском

410 рублей, 9 фунтов или 11 евро

Напишу этому парню с всеобщего позволения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Попробуй ещё раз, он мне ответил со второго раза,сильно извинялся и писал,что сильно занят. wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

К сожаления обсудитили А-318 ВЭ вряд ли вам помогут...

 

Нервы,,,нервы железните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взял A-318 FRONTIER. 8мм дыра-недолив на правом крыле. Окна декали не сошлись с одной стороны, так как половинки фюзеляжа были почти на 1мм имеют разницу в длинне. Пришлось так же перерезать из за этого и расшивку на одной стороне (не сходилась). Моделью остался, мягко говоря, не доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что интересно, киль (что вполне логично) красится в белый цвет вместе с фюзеляжем. Есть ли смысл под декаль с зайцем класть белую оснОвную декаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...