Перейти к содержанию

А320 "Star Alliance"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, точнее уже вечер))) Ну по крайней мере в Питере вечер biggrin (ладно, это то так, не большое лирическое отступление biggrin )

Решил продемонстрировать Вас на суд свою вторую модель, 320-ый Аэр от Звезды)))

Модель доставила много удовольствия, хоть и собрана с огромным количеством косяков, уверен упреков будет много, но меня это только подстегнет, и в след. модели 96-ом Иле, уверен "детских ошибок" больше не будет...

Пока собирал, чтобы вкусить этот "плод", "плод" моделирования, и скажу честно мне он очень понравился)))

В очередной раз, как в другой моей теме, извиняюсь за качество фоток, к сожалению не обладаю хорошей камерой чтобы показать все детали самолета sad

Отдельное спасибо и респект cool хотел бы передать Саше Ascenio за декаль компании Star Alliance, дека отличная)))

Хочу в будущем еще раз его же сделать, но уже в 1 к 144 от Ревелла)))

Поскольку сегодня в Питере весь день темно, то пришлось фоткать при включенном бра, так что не удивляйтесь, что за тень от самолета, фона хорошего я тоже не нашел, и просто постелил листы белой бумаги, в общем вот что получилось:

s7874833.jpg

s4789994.jpg

s1181395.jpg

s3400787.jpg

s9551451.jpg

s8409055.jpg

s0129115.jpg

Сам прекрасно понимаю, что модель собрана ужасно, так скажем притирка к шпаклевке, грунтовке и т.д и т.п, так что прошу особо сильно не ругать)))

С уважением, Дмитрий!!! smile

s7874833.jpg

s4789994.jpg

s1181395.jpg

s0129115.jpg

s3400787.jpg

s9551451.jpg

s8409055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для второй модели не плохо, молодец! Но надо бы окрасить двигатели (обечайки воздухозаборников и внутренний контур), добавить винглеты.

s7244493.jpg

http://www.airliners.net/photo....3eee2e6

s7244493.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, я ни чего не путаю, то крылья и стабилизатор у него должны быть светло-серенькие. Сильно грубовато смотрится шов стекла лобовика и фюзеляжа, надо было хоть чуть чуть затереть. Но для второй модели, сойдет. Следующие должны быть еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, что-то пропёрло всех на 125ый масштаб.

Моделька грубовата, но не мне точно судить, смотрится вполне симпатично smile

А Саша aka Ascensio ещё просил меня о фотографиях 767ого с его декой, а потом мою тему внаглую проигнорировал smile

Сань, загляни что ли http://www.airliner-models.ru/forum/29-2065-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший результат для звездатого A320! С двигателями можно еще поправить. А со шпаклевкой надо потренироваться..

Следующая модель однозначно лучше будет, ибо хуже этого по отливке я не представляю себе..

Quote (Intel_Rus)
Нууу, что-то пропёрло всех на 125ый масштаб.

Ты про А320?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, Очень не плохо для старта.Хочу пожелать не останавливаться на достигнутом.Было-бы желание,остальное-всё получится!

Quote (Amigo-mtv)
С двигателями можно еще поправить.

Я думаю,что здесь уже завершённая модель и на ней уже править ничего не надо.Надо строить двльше.

Quote (Amigo-mtv)
Ты про А320?

Просто в крайний день-два были выложены 3 модели в 1/125 2 Боинга 747 и один Арбуз 320.

Quote (Amigo-mtv)
хуже этого по отливке я не представляю себе..

)))) Вы ещё ОКБ-144,МНМ и F-Rsin не щупали!А-320 по сравнению с этими китами просто кошоладка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, А что металлики в магазин не завезли?

Видно что старался,но как то не лепо смотреть на полностью белый самолет surprised

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начинающего неплохо очень,я тоже начинающий smile сам такой буду строить как и обещал с выкладкой процесса на форуме...самый большой косяк в том что на реальном прототипе EC-IOH стоят двигатели RR... http://www.airliners.net/photo/Star-Alliance-(Spanair)/Airbus-A320-232/1719913/L/&sid=8920e584284ed746af0ca13898b842d9

Удачи в следующих работах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиалюбитель, Вообще то на семействе 320ых не бывает двигателей Rolls-Royce. На этих самолетах стоят либо СFM56-5, либо IAE 2500. В данном случае это IAE 2500, но на модели и правда стоят CFMы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

All, Спасибо что поправили! :)сорри за мою безграмотность..,ну,уж очень они похожи внешне на Роллс Ройсы которые например стоят на Б744 тех же British Airways. smile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Авиалюбитель)
ну,уж очень они похожи

только с мааааленьким отличием .... в двигатель установленый на 744 можно войти в полный рост ...

да еще и руки вытянуть smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

duk, Владимир я в курсе smile ,ей богу,сам не знаю что меня торкнуло их RR окрестить biggrin ,ну чтож поделаешь,если я только недавно стал внешне A от Б отличать cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Evalses)
на ней уже править ничего не надо.

В принципе да. Но, как показывает практика, можно! По крайней мере, я бы поправил хотя бы это. Тем более, что покрывать лаком контур не обязательно - матовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...