Sign in to follow this  
Followers 0
Pepelatz

Хранение моделей. Кто как?

358 posts in this topic

Posted (edited)

40 минут назад, kazanez сказал:

Шамиль, сам собирал?

Привет, Равиль, нет. Я сам уже лет 10-15 ничего не собираю. :(

Edited by TsyganovSI
0

Posted (edited)

Это же по моему Пластикарт?  Эх ностальгия, заказал себе такого красавца, когда то был набор такой в оригинале и не один, но на волне всяких Италерий ,вскруживших голову, был поменян , как впрочем и весь Пластикарт с Фрогом в 96-м,  а маленький самосвал готовых и всякого лома отдан мальчишкам, в то время казалось, что куча Фэ 16 и далее по номерам , это круто и надолго, как оказалось зря... правда популяцию Пластикарта я восстановил, а заодно и все что в 96, и сотом. :)

Шамиль, а кто такую декальку нарядную делает?

Edited by бак1
1

7 минут назад, бак1 сказал:

Это же по моему Пластикарт?  Эх ностальгия, заказал себе такого красавца, когда то был набор такой в оригинале и не один, но на волне всяких Италерий ,вскруживших голову, был поменян , как впрочем и весь Пластикарт с Фрогом в 96-м,  а маленький самосвал готовых и всякого лома отдан мальчишкам, в то время казалось, что куча Фэ 16 и далее по номерам , это круто и надолго, как оказалось зря... правда популяцию Пластикарта я восстановил, а заодно и все что в 96, и сотом. :)

Привет, Андрей! Нет, у Пластикарта Юнкерс, который G.23. Он еще ждёт свой очереди. А этот - F.13

0

1 минуту назад, TsyganovSI сказал:

Привет, Андрей! Нет, у Пластикарта Юнкерс, который G.23. Он еще ждёт свой очереди. А этот - F.13

Точно...блин вот так и настигает старость...:D Полезу сейчас в прайс - гляну чего я там назаказывал...

0

Posted (edited)

18 минут назад, бак1 сказал:

Ой, пропустил. Алексей. У него и здесь тоже ветка есть и все его декали. У него все всё заказывают, как я понимаю. У него дёшево, быстро и без отказов всегда. Вот, прорекламировал. :)

Edited by TsyganovSI
0

1 минуту назад, TsyganovSI сказал:

Ой, пропустил. Алексей. У него и здесь тоже ветка есть и все его декали. У него все всё заказывают, как я понимаю. У него дёшево, быстро и без отказов всегда. Вот, прорекламировал. :)

Понял! Значит Алексей.

0

Только что, бак1 сказал:

Понял! Значит Алексей.

Еле-еле нашёл. Вот: 

1

Без флагмана Агитэскадрильи про ГА в СССР никак. 1/144.

IMG_5624.JPG

IMG_5629.JPG

IMG_5649.JPG

DSC09536.JPG

IMG_5646.JPG

9