Перейти к содержанию

Боинг 767-300


Рекомендуемые сообщения

Представляю вашему вниманию Боинг 767-300 от Звезды, собирался полностью из коробки, косяков много. Увлёкся моделизмом с сентября 2010, это моя 3 модель (первые две ужасны). Красил кистью и краской от Звезды.

s5706856.jpg

s7078814.jpg

s3698507.jpg

P.S. фотографии сделаны фотоаппаратом, плохое качество потому что фотограф из меня хреновый

s5706856.jpg

s7078814.jpg

s3698507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото ОЧЕНЬ малы. Наверное это самые маленькие фото готовой модели на форуме smile

Но даже этого достаточно, чтобы понять - НАДО ПОКУПАТЬ АЭРОГРАФ!!! angry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а Вы какой номер краски звезды использовали при окраске? Если Вы брали №58, то мне кажется, нужен более темный цвет ( может №47 "королевский синий"). Я 58 красил трансаэро, а 47 british airways и аэрофлот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ava-best, я использовал 58. после того, как окрасил модель, понял что надо было использовать 47 (королевский синий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет возможности купить аэрограф, но что мешает приобрести краску в балончике? Хотя бы основные цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про балончики пока думаю, они тоже стоят не дёшево при том что их хвататает меньше чем краски (насколько я понимаю). Хочу пока научиться хорошо красить кистью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (YkkRolex)
научиться хорошо красить кистью

Уверяю Вас, не стоит smile

Это пустой перевод моделей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впредь учту замечания про метод окарски. Думаю, что при переходе на модели от Revell начну красить балончиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (ediee)
Модели Ревелл не лутше Звезды

А мне в магазине сказали что почти все лучше((( Жаль что у Звезды так мало ГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у Звезды мало моделей ГА,но все они не хуже Ревела,а две крайние на порядок лутше(если не брать в расчет декаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я одну модель собрал (Б767), другую сейчас собираю (Б787) и как мне кажется у них хорошее качество. Я то думал что Ревел будет вообще что то сверхкрутое, но, ediee, спасибо что просвятили. Не буду ждать от Ревела чего то заоблачного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревелл все же получше, чем Звезда, как в плане собираемости, так и качеством декали, особенно наличием технички. Последнии мои Звездинцы Б-767 и Ил-86 стыковались с трудом, хвост и крылья гнутые, пришлось выправлять. Где-то читал, что звезда в погоне за прибылью из формы вытаскивала отливки еще горячими, за счет чего их и гнуло. Две фирмы отлично друг друга дополняют, будете собирать линейку Аэрбасов - берите Ревелл, будете Ил-86 берите Звезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

767 от Звезды у меня тоже вызвал много вопросов - собираемость далеко не идеальная и кривой пластик , как и писал Кочка...

Но и Ревелл тоже местами жжёт ....особенно , когда модель уже старая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...