Перейти к содержанию

ЗАВЕРШЕНО: Конкурс "Лайнеры нашего масштаба - 2011"


Рекомендуемые сообщения

Quote (TsyganovSI)

Может я что-то путаю в структуре организации, но даты нужны.

Вот именно, вопросов бы не было, если была бы конкретика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование будет с 20 февраля, другой вариант сейчас технически невозможен. Для кого проблема подождать 10 дней - как вы конкурса то дождались?

Прикрепил регламент в 1 сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем утра! biggrin У меня только 2 вопроса:

Все прислали?

Всем кто прислал пришло уведомление о приеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправляю!!!!!

После обеда будут фото с описанием!!!!

Подождите меня!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не игрок в этот раз,

Но интрига возрастает!!! Как-бы завтра уже надо ожидать первые фоты невиданных доселе моделей? Каждая из них может быть номинантом конкурса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть участники, кто еще не отправлял модель, но хочет сделать это сегодня - пожалуйста, прочитайте условия ВНИМАТЕЛЬНО!

Особенно обращаю внимание:

-от 4 до 10 фотографий. Разрешение от 1024 до 1600 по ширине, формат jpg. Фотографии будут сортированы и размещены по именам файлов.

Выбрал самый большой размер шрифта. Ну не знаю как еще написать чтобы все увидели. :'( Конкурс всго один раз в год, и почти никто не прочитал требования к письму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все по правилам сделал, а мне так ничего и не пришло((( sad Хотя отправил неделю назад!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад всех приветствовать на форуме!

Отправил через Сашу Евдокимова модель на конкурс.

Прошу не судить строго.Это мой первый и даст бог не последний опыт в маштабе 1:144.

До этого собирал БТТ и людей, тоесть солдатиков.

Выхода в интернет нету и поэтому не всегда будет возможность ответить.

Данное сообщение пишу с компьютера Evalses.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась главная часть конкурса! Модели выставлены к обсуждению и голосованию!

Для более удобного орентирования мы сделали "витрину" с фотографиями моделей http://airliner-models.ru/forum/41-2345-1

Ознакомиться с работами в виде списка можно здесь: http://airliner-models.ru/forum/41

Голосование продлится до 4 Марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximF, Уже всё работает, просто наплыв посетителей случился так быстро что я не всё успел сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, коллеги, друзья!!!

Много моделей хороших и разных, но почему такие фото???? Тёмные, не кадрированные, снимаем белое на белом, глубин резкости часто нет и малоинформативность! Почему вы так плохо представляете свой труд???

Как голосовать если я не могу оценить вашу модель? Простите меня, но голосовать буду только за то что увидел. И не обижайтесь на комментарии, они могут показаться резкими.

Это уже крик души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим biggrin а я так себе и представлял wink Стены,компакт-диски,стол с крошками после обеда являются неотъемлемой частью диорам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальные, но в спешном порядке работа доделывалась последние 2-е суток почти в круглосуточном режиме, соответственно мечта провести фотосессию с естественным солнечным освещением в воскресенье таки осталась мечтой. Вот и собирал, всё что только могло освещать, а фотографии удалось отправить Алексею практически в 00:00 на 21-е число... Завидую тем у кого всё получилось в запланированные сроки и без аврала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то сделать хорошие фото не так просто, как кажется на первый взгляд. Не у всех есть дома фотостудия с соответствующим оборудованием. Да и съемки на улице, при солнечном свете требуют подготовки соответствующего фона, а съемки на фоне естественного ландшафта тоже не всегда хороши.

Так что, чем богаты ...

smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
Это уже крик души!

Quote (Sergeik)
Стены,компакт-диски,стол с крошками после обеда являются неотъемлемой частью диорам ?

Многоуважаемые Дмитрий и Сергей!

Предлагаю прежде всего посмотреть на динамику процесса и увидеть тенденцию. А она состоит в том, что уровень мастерства участников конкурса вырос - это главное. И заслуга сайта, как "плавильного котла достойных моделистов", в этом очевидна. После этого отметим, что слабым местом оказались умения участников конкурса в области фотодела. И, обратив на это внимание, поставим в план работы сайта проведение курса "молодого бойца" по фотоделу. А старшинами-учителями назначим Вас.

biggrin:Dbiggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото процесса сборки своей модели Lancer я делаю на балконе. Сижу и методом тыка изучаю свою камеру.

Оказалось, что она позволяет сделать очень много из того, о чём раньше я и не подозревал. Теперь работаю только в режиме "Manual".

Почему я хочу показать и показываю, а в работы других людей вынужден вглядываться?

Оцените фото A321 в Иордании, там резкостью вообще не пахнет. Разве так можно?

18ce899c86fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
Почему я хочу показать и показываю, а в работы других людей вынужден вглядываться?

Дим, сам на вопрос и ответил - потому что ты хочешь, а многие другие - нет. Если человек хочет выиграть конкурс, то он найдёт в себе силы и время сделать последний шаг качественно, однако, у многих цель выиграть не стоит. Речь именно о цели - была бы цель - средства найдутся.

И самое главное - не стоит забывать - мы все ( 100% ) играем тут в игрушки smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...