Перейти к содержанию

Моя первая модель Boeing 777-200


Рекомендуемые сообщения

Видимо, в буквальном смысле sad А ещё Юлечка, как бы злые модеры вам тут за красный шрифт-то не того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка,

У Вас, вероятно, размер фото больше 200КБ, уменьшите их и попробуйте еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запарола я эту модель. Правда не расскрашивала (не знала тогда что нужно красить модель). Стоит на медалях, чтобы самолёт не падал на хвост, т.к когда-то из-за кошки модель упала с полки и внутри отклеился из-за этого грузик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала. Всё равно опракидывается. Сейчас купила себе модели вертолётов: Ка-25Ц и Ан-64 "APACHE". Как только куплю краску, начну сборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласна что нужно его заканчивать. Ну может быть когда-нибудь руки дойдут и до Боинга. =) Если его сейчас заканчивать, то нужно отклеивать декали, а их потом новые фиг где найдёшь. Да и инструкцию я давно потеряла, а там написано где, что и какой краской красить. Вот я только не знаю, можно ли найти инструкцию по сборке в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась я найти инструкцию в интернете, бесполезно. Выдаёт скрины для Fly Simulation. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Юлечка)
Да и инструкцию я давно потеряла, а там написано где, что и какой краской красить. Вот я только не знаю, можно ли найти инструкцию по сборке в интернете?

"Давайте обратимся к Марксу" ©

а точнее к Airliners.net 777-200

Quote (Юлечка)
там написано где, что и какой краской красить.

А на счёт декалей-думаю,здесь Вам помогут.Причём,думаю,легче будет сделать какую-нибудь более серийную окраску какой-либо а/к просто отмасштабировав уже имеющийся макет декали из 144 в 300й(на сколько я понял) масштаб.и распечатать её на кусочке декальной бумагим.Думаю,по площади будет менее 1/4 листа...

Так что всё в Ваших руках.Определяйтесь,стройте,исправляйте что нужно и спрашивайте smile

ИМХО-легче собрать новый самолёт чем ткаой восстанавливать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. Если на чём-нибудь споткнусь, то теперь хоть знаю где спросить можно будет совета =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Там дефект крыла. Заметила только когда собрала полностью модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не такая камикадзе чтобы самой попытаться выпрямить крыло. Папа уж мне точно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, интересно было б узнать, как Вы пришли к моделизму? Что заставило полюбить столь не женское дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа. Моя первая модель была куда страшнее biggrin У вас всё ещё впереди smile

P.S. А модель можно и покрасить smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (kazanez)
столь не женское дело?

Хто сказал ??????

Мужикам значит КРЕСТИКОМ вышивать можно ... а МОДЕЛИТЬ - не женское ! ! ? ? biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще пришла к авиамоделизму простым путём: сначала просто смотела на самолёты, потом начала изучать их, фотографировать, ну а потом решила попробовать собрать небольшую модель самолёта. Когда начала собирать Боинг, поняла что это прикольно и что это увлекает. Авиафотографией я занимаюсь и сейчас. =) Не плохо для 16-летней девушки, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка,

Welcome a board!

Как говоряд в приличных компаниях ;-)

Quote (Юлечка)
Не плохо для 16-летней девушки, не так ли?

Не то слово. Дело даже не в первой модели которая доделана до конца и выставлена на суд искушенных спецов...

Мне импонирует Ваша настойчивость. Пожалуйста продолжайте, уверяю, Вам понравится эта болезнь...

Уж я не говорю как это будет нравится нам, джентельменам, помогать всеми силами настояшей леди которая интересуются авиационной теммой...

Quote (Юлечка)
Авиафотографией я занимаюсь и сейчас.

Пожалуйста будте так добры, поделитесь своими фотографиями. Эксклюзивные фото самолетов это ужасно интересная темма. Кстати Вы можете стать родоначальницей новой теммы тут...

П.С. До сих пор я знал только одну женшину понастояшему увлеченной нашей теммой. Одна из учасниц форума http://airlinercafe.com/forums.php. У нее были интересные работы! Наверное кто-то знает о ком я говорю...

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...