Перейти к содержанию

Ту-154Б-2.в М:1.72 от serjo


Рекомендуемые сообщения

Фотографии стали лучше предыдущих, это +, но на мой взгляд ставить модель надо на матовую поверхность,

а то как-то сливается вся мелочёвка. Смущает разная высота двигателей 1 и 3, большое количество техники и персонала под самолётом,

открытые створки подпитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет посмотреть еще фото Ту-154Б-2, пишите в личку, скажу сайт. ( хочу сразу сказать это не Avsim)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Супер! Глянцевая поверхность нормально. Техники тоже в меру, бывает и больше. С бочки фигурку можно было убрать. А также со второго двигателя, либо еще одну машину к нему подогнать - автолестницу ( или "руку") с корзиной. Не знаю как в других управлениях, а в УзУГА заглушки были мягкие брезентовые. Но это все мелочи, и к моделям не относятся. Такие диорамы - редкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Airbus)
Техники тоже в меру, бывает и больше. С бочки фигурку можно было убрать.

А то нае.....тся biggrin нарушитель ТБ biggrin

Блин - на работу опоздал пока рассмотрел все фотки .

Прикольно ! куча народу , куча техники ..... все "галдят" .... вобщем смотрибельно .

Совет проф-авиатора (если нуждаетесь) :

- модели имитирующие Источник Наземного Электропитания и Установку Воздушного Запуска

надо СРОЧНО поменять местами !!!!!! В ТО место - куда "воткнуто" УВЗ , обычно подсоединяется Электрокабель 208 в.

- и .... створки доп-воздуха (СЛОНЫ - поправьте АВИОНа, как правильно ?) на ВНА 1 и 2 дв. при неработающем двигателе

должны быть закрыты ...

Без обид .... любому авиатору невозможно без слез смотреть фильм Экипаж

А в общем диорамка пёстрая и симпатишная (перрон блестит - дождик прошел)

и это ....... монстр в 72/1 на правом движке жуть навел .... wacko (дежавю ? ... хде то уже видел такое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не правдоподобная ситуация вокруг самолета. Тут же и самолет заглушен, тут же и техников гора вокруг него и водило цепляют и тут же пассажиры стоят у трапа. Так не бывает . ))) Немного упорядоченнее должно быть.

Кстати клапана на Ту-154Б, находящиеся вокруг воздухозаборников 1 и 3 двегателей, в открытом положении могут быть только тогда когда двигатели запущены, они и открываются за счет всасываемого в двигатель воздуха. Так что, открытые клапна ни как не могут быть с заглушками на моторах, да и вообщем то с кучей людей вокруг самолета тоже . Они показывают, на то, что моторы запущены! А вообще модель лучше по качеству чем предыдущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя племянница восьми лет просто удивилась реализьму !!! Мне и самому очень нравится диорама,даже если сцена с событиями не такие,как в жизни. Единственный чрезвычайно серьёзный недостаток-это покраска -(((( прошу серьёзно отнестись к этому,чтобы в дальнейших работах были только плюсики -) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...