Перейти к содержанию

Фото Гражданской Авиации России ,в М.1:72.


Рекомендуемые сообщения

Quote (serjo)
В очередной раз убедился , что Институт ума не дает

А Вас в институтах хоть на порог пускали, чтоб Вы убедиться могли?

Я уже из-под стола пишу. Работать не могу, елки-палки. smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена , как раз хотел сказать , что рубежи нашей Родины защещать нужно, а не отсижеваться как ССЫЧИ в Институтах smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (egennadi)
Ну вот началось: в армии дураки, умные в универе.

Не надо солдат обижать, у них служба нелёгкая...

Quote (serjo)
Гена , как раз хотел сказать , что рубежи нашей Родины защещать нужно, а не отсижеваться как ССЫЧИ в Институтах

Геннадий. Против Вас ничего не имею против. Но по этому поводу у меня есть что сказать.

Так вот. Отец у меня бывший офицер. Не штабной вояка, а настоящий офицер. Был в Афганистане, в Чечне. Помотались с семьей по гарнизонам: от Украины до Забайкалья с Монголией. Я много времени проводил с отцом на службе, когда был еще пацаном. Солдат, которые служили в 80-х, я хорошо помню. Это были настоящие парни. Хотя, как говорят, беспредел уже тогда был.

А что сейчас? А сейчас ничего. Рядовой состав российской армии на 95% состоит из быдла. Ни один нормальный человек не сдастся добровольно военкомату, он будет отмазываться всеми путями. Так вот кто не смог - и есть оставшиеся 5%. Извините, но когда неандерталец не знает в какую сторону гайку крутить или что такое рубанок... Финиш! Половина даже читать толком не умеет. Это реально так. Могут только фамилию свою писать.

serjo, ссычи в институтах не хотят идти в армию потому, что там полно неандертальцев, подобных Вам, чья участь мыть толчки зубной щеткой и воспитывать себе подобных, которые на 2 года младше. Извините, я лучше деньги буду зарабатывать и платить налоги, за счет которых быдло будут призывать в армию.

П.С.: Если я бы пошел в ряды ВС, то я бы нагибал таких, как serjo. И мне пофиг, что он старше. Я могу его нагибать, а вечером идти домой. Ибо я офицер, лейтенант, а он рядовое быдло, спустившееся с дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ekha Да если бы мы стобой встретилися в Армии, то ябы тебя нагнул первым, и каждый день после отбоя пробивал тебе ФАНЕРУ , туборетом.

П.С Господи , прости мою душу грешную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (egennadi)
И рубежи нашей Родины защищать нужно,

И в институтах кому-то учиться.

Каждому своё.Мне дак ни того,ни другого вкусить не вышло

(первое из-за здоровья, второе из-за финансов)

Предвижу возможный выпад serjo.

Сразу скажу. Мама с папой за меня в институте не платили. Учился сам, закончил школу с медалью, участвовал в олимпиадах, занимал призовые места, поступил в университет на бюджет. Занимался серьезно спортом, поэтому гопники в школе уважали. Так что, не получится предъявить даже то, что в школе обижали.

serjo, Теперь ясно, что жизнь у Вас не задалась. Единственное, вот в моделизме худо-бедно что-то получается. Так хоть за счет этого вылезти пытаетесь. Именно поэтому и такая реакция с Вашей стороны на критику Вашего единственного сомнительного достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так про нынешних солдат ekha! Армия-это срез нашего общества.Там всякие люди встречаются.Мой сын месяц назад пришел из армии.И я ОЧЕНЬ доволен,что он служил в ВДВ.Кстати,мы обсуждаем ГА в 72-м масштабе.Может у кого-нибудь еще есть что показать?Я думаю,было бы очень любопытно.По-поводу этого автора-все понятно.С уважением Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, вы все взрослые люди, вы с кем вообще говорите.

К Администрации сайта, прошу за неуважение и оскорбления высказываемые в сторону других форумчан, serjo,- закрыть регистрацию на сайте.

Всех остальных, призываю перестать перегрызаться, и не обращать, на синьора внимение, Мы же не подходим к каждому чекнутому на улице, и не вступаем с ним в прения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (serjo)
ekha Да если бы мы стобой встретилися в Армии, то ябы тебя нагнул первым, и каждый день после отбоя пробивал тебе ФАНЕРУ , туборетом.

П.С Господи , прости мою душу грешную.

Табуретом, может?

Так вот. Еще раз. Как я понимаю, мы уже на "ты". Ты невнимательно, видимо, читал. Я бы туда пошел офицером. Лейтенантом! Понимаешь?? Если бы ты руку на меня поднял бы, то отправился бы сидеть на пару лет, а потом обратно в часть, дослуживать срок. А вот если бы я тебе разбил нос, ты бы уже сказал, что с лестницы упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ekha Уменя три класса ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКОЙ школы , я начал зарабатывать деньги очень рано, в начале 90тых, и уже к концу 90тых заработал денег на всю оставшуюся жизнь. Чего и тебе желаю (БОССОТА) smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (fat)
Зря Вы так про нынешних солдат ekha! Армия-это срез нашего общества.Там всякие люди встречаются.Мой сын месяц назад пришел из армии.И я ОЧЕНЬ доволен,что он служил в ВДВ.Кстати,мы обсуждаем ГА в 72-м масштабе.Может у кого-нибудь еще есть что показать?Я думаю,было бы очень любопытно.По-поводу этого автора-все понятно.С уважением Вадим.

Не спорю. Есть достойные люди. Но таких немного. У Вас сын сходил и доволен. Это очень важно, на самом деле. Но о тех, кого туда набирают, я слышал на протяжении многих лет из первых уст. Среди них не так много настоящих работяг. В основном алкаши, всякие отбросы и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы обсуждаем что? Армию или модели? Все хороши если честно. Тема временно закрыта на профилактику.

serjo - 7 дней бана, повторное замечение.

ekha - первое предупреждение.

egennadi - устное предупреждение за оффтопик.

Несогласные могут высказать несогласие в личку.

Во всех случаях нарушен пункт 3.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...