Перейти к содержанию

Московские посиделки


Рекомендуемые сообщения

14 июня свершилось то, к чему мы так долго шли smile

Состоялась первая неформальная встреча участников нашего форума! Главным стимулом к этому явился приезд в Москву всеми нами Уважаемого Алексея Кутепова, aka Stavalex, с женой Яной. Узнав про это, коллегиально решили собраться семьями. По поводу встречи звонили всем москвичам, пришли только те, до кого дозвонились. Не было с нами только Андрея Пименова, он застрял в пробке.

Чуть позже к нам присоединился Сергей Шавырин. Посидели отлично, пообщались, хорошо провели время. Обсудили множество моделей, технологий, декалей. Всем было интересно и весело.

Итак, на встрече присутствовали: Александр Андриянов с женой Мариной, Дмитрий Востриков с женой Юлией, Алексей Кутепов с женой Яной, Сергей Астахов, Александр Евдокимов, Сергей Шавырин.

e8558e8bee1e.jpg

Будем надеяться, что встреча не станет крайней и будет доброй традицией наших форумчан. wink

P.S. парни, добавляйте фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Великое дело ! Поздравляю !

Я буду в Москве с 4го по 5 или 6-е июля,так что можем встретиться "Москва-Питер" типа -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!!Одно дело виртуальное знакомство,другое дело,когда в реале.

Единственное но- почему стол такой пустой,где МЯСО!!!??? wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, жутко завидую вам! Молодцы, что собираетесь и общаетесь! Хоть бери и приезжай к вам в гости smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Atlant)
Хоть бери и приезжай к вам в гости

А почему-бы и нет.Всегда будем рады! так что - ждём!!!! smile

Quote (abtem)
Единственное но- почему стол такой пустой,где МЯСО!!!???

"мясо" будет на следующих фотографиях, в виде итальянской и японо-китайской кухни.Это только самое начало...

Ждали Сергея Шавырина (будет на следущих фото) и Андрея Пименова,а он не приехал sad - засел в пробках,но мысленно(надеюсь) был всё-ж с нами....

Ждём ещё фото от Сергея Астахова cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, встреча действительно удалась, я хоть и присоединился под конец встречи, но заряд творческой энергии хороший получил.В этот день примчался с рейса по прилёту,вроде все по времени с запасом складывалось,но когда ушли на запасной по метеусловиям в Стамбул,кусал локти. Но главное-успел. Теперь, я надеюсь, спланируем на природе. tongue Вот там то МЯСО по настоящему будет,я за это ручаюсь biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Даешь традицию! В следующем году собираемся к родственникам и было бы здорово совместить! smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе бываю на сайте delphimasters.ru. Так вот там довольно стало уже традицией проводить встречи в реале, так называемые MMP (Moscow Mastak Party). Было бы не плохо такую традицию у них перенять.

Кстати, числа с 28 июня буду в Москве на недельку. Если будет желание, можно было бы встретиться, пообщаться smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я это дело прошляпил?... surprised

Quote (бак1)
В следующем году собираемся к родственникам и было бы здорово совместить!

Надеюсь, доживу и пообщаемся на НАШУ тему wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, я предлагаю сделать так.

Как только в планах будет стоять такая встреча, ответственный выкладывает на сайте информацию о предполагаемой дате, времени и месте проведения или сбора. Все желающие присутствовать отписываются в ней.

У всех у нас разные профессии и подстраиваться придётся под многих. Давайте отнесёмся к этому с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
Как только в планах будет стоять такая встреча, ответственный выкладывает на сайте информацию о предполагаемой дате, времени и месте проведенияили сбора. Все желающие присутствовать отписываются в ней.

У всех у нас разные профессии и подстраиваться придётся под многих.

Это, наверное, лучший вариант. Но, думаю, неплохо бы при планировании этих встреч учитывать возможный приезд коллег из провинции. Вообщем, по возможности, искать варианты пересечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залейте плиз полноразмерные фотки на радикал, а то с существующим ограничением на объем картинок получается мелковато sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидели и правда здорово! Понравилось как нам, так и нашим очаровательным половинкам! ))

Андрей Сергеевич вот только, нас не поддержал, но думаю наверстает в следующий раз!

А вообще, у меня такое предложение!

Пусть, все наши коллеги, кто не из Столицы, напишут примерные, возможные даты и сроки, возможного прибывания в Столицы! Может кто планирует, а может кто не очень далеко, так и вообще специально вырвется!

Под всех конечно не подстроишься, но можно попробовать выбрать период и дату, когда наиболее совпадут даты приезда большинства возможных участников! В общем пишите все кто когда планирует/не планирует, но может приехать и тогда попробуем определится со следующей датой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрался до компьютера!

Да, было здорово! Было о чем поговорить, было чего поесть )))))))

Однозначно личные встречи гораздо интереснее общения на форуме, но он (форум) нас и познакомил.

Всем огромное спасибо за встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin Да судя по всему с мясом была проблема! фоток стало больше, а мяса не прибавилось, значит не зря я шашлычка погрыз на даче после баньки!- и в путь, в Москву!. Ну нечего, в хорошую погоду и в пробке не грех постоять. В следующую встречу эти моменты надо исключить, може маленький вертолетик прикупить, для увеличения скорости движения! Питер нам поможет! biggrin (тонкий намек). Молодци, пиво тоже хорошо, в следующий раз присоеденюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...