Перейти к содержанию

Бумага для декалей!!!


Рекомендуемые сообщения

Сейчас цветной лазерник копейки стоит. Я тоже со струйника перешел, задолбало расплывание под лаком и постоянно засыхающая краска в дюзах. На лазернике гораздо надежнее и быстрее, правда цвета получаются не такими сочными.

 

А я наоборот - предпочитаю струйник. Цвета, как уже отмечено, более насыщенные, растр менее заметен, от забивающихся дюз помогают соответствующие процедуры, встроенные в принтер (у меня Cannon), а если покрывать декаль после печати правильной жижей (Microscale Liquid Decal Film) то ничего не расплывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лазерник копейки стоит? да я нашел пока два аппарата в продаже от 9000 до 10000 р. для меня это не копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробывал печатать, все нормально, особенно при нанесении спецжидкости от микроскейла. Но проблема в том, что изображение печатается на бумаге геде угодно, но только не там где на экране, т.е. выставил формат изображения в короле, спозиционировал на листе изображение, нажал на печать, а оно либо не печатается, либо где то в центре листа. Где ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У корела может быть задана страница любого размера, в том числе и не совпадающего с принтером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом бумаги от зарубежных производителей могут иметь формат, отличный от А4 (например та же Decalpaper имеет дюймовый формат Letter, если мне не изменяет память).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставил размер бумаг на главной панел инстрментв, на экране образовалась рамка, куда и поместил иозображение, при печати в меню макет пставил верхний левый угол - вот один раз напечатал, а потом ну не в какую. может еще где надо полазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день! Москвичи, где можно купить бумагу Freedecor? Супруга будет несколько дней, хочу озадачить её покупкой. Чтобы недалеко ездить и не интернет магазин. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...