Перейти к содержанию

Ан 24


nihutra

Рекомендуемые сообщения

Оба аппарата очень красивые! 727-ой чей? Их насколько я знаю в 72-ом выбор не очень-то богатый... КМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Где то была тема про то как кто хранит модели.... искал не нашел.

Решил показать тут.

Уже несколько лет модели обитали в спальне подвешенные на стене , это было удобно, можно было медитировать перед сном. :) Выглядело это так.

DSC_4091.NEF.jpg

 

Однако временно моделям пришлось переехать на другое место и теперь выглядит это так.

Конечно фото плохо передает .... Но сравнивать так, еще интересней.

DSC_4094.NEF.jpg

 

 

Интересно сможет кто нибудь назвать еще не показанные в этой теме модели?

Чур не подглядывать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Где то была тема про то как кто хранит модели.... искал не нашел.

http://airliner-models.org/forum/topic/207-hranenie-modelei-kto-kak/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрасотиЩЩа, слов нет!

DC-9 по-моему ещё не было. И Джетстрима не помню. Еще может что из мелких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет. Долго не появлялся потому , много разных неприятностей приключилось. Одна из которых, потеря моей фото студии. Но кажется я нашел решение, если представленные образцы фоток не покажутся вам ужасными я отсниму в этом стиле все новинки моей коллекции.

Все вместе выглядит так.

DSC_4746.NEF.jpg

 

ну а так выглядят образцы фоток будущих фото сессий.

DSC_4745.NEF.jpg

 

DSC_4744.NEF.jpg

 

DSC_4741.NEF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный Геральд, только с чего вдруг окна декальные (или мне кажется...)?

Ужасного ничего нет, но фото в профиль (особенно второе) сильно искаженные :wacko:

Скорее хочется поближе рассмотреть Норатлас и Бааде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный Геральд, только с чего вдруг окна декальные (или мне кажется...)?

Не кажется, так и есть. Он вообще отлит из какого то странного пластика, на нем не чего не держится даже супер клей. И при попытке снять маски вся краска снималась как чулок. Да и склеен он на "горячую" то есть паяльником. И шпаклеван тоже горячим пластиком. потому я его задул весь и окна наклеил декальные.

Ужасного ничего нет, но фото в профиль (особенно второе) сильно искаженные :wacko:

Это я с широкоугольным объективом баловался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасная идея полки!

 

из чего сделано? и как закреплено?

У меня из 12 миллиметровой фанеры, однако как оказалось не самый удачный выбор материала. Во первых из за цвета, темноват, кажется что светло серый был бы лучше. И фанера она "дышит" то есть набирая влагу расширяется и зажимает переставные стеклянные полки наглухо, приходится сушить чтобы переставить полочки. Осенью и зимой это не очень просто. Буду переделывать из ламинированного ДСП

Ниже схемка.

%25D0%25A1%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%2588%25D0%25BE%25D1%2582%252021.10.2014%2520184531.bmp.jpg

 

%25D0%25A1%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%2588%25D0%25BE%25D1%2582%252021.10.2014%2520184552.bmp.jpg

 

%25D0%25A1%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%2588%25D0%25BE%25D1%2582%252021.10.2014%2520184624.bmp.jpg

 

Ну и кусочек оригинала

DSC_4807.NEF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот от Айр Модел, жуткие дрова еще и за безумные деньги. Я его пилил два месяца, потом терпение кончилось Покрасил наклеил декали и пока не могу на него спокойно смотреть... У него так и осталось одно крыло толще другого на 4 миллиметра, фюз я исправил но там местами до 5 миллиметров шпаклевки.

DSC_4767.NEF.jpg

 

DSC_4771.NEF.jpg

 

DSC_4774.NEF.jpg

 

DSC_4775.NEF.jpg

 

DSC_4777.NEF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этих подвигов Вы еще считаете себя "косметологом"?! (я про Бааде). Да и про Геральд тоже, у меня тоже был экземпляр с полиэтиленовыми деталями, к счастью не всеми - только мотогондолы и мелочевка. Клеил так: зашкуривал "асфальтной" шкуркой, грунтовал два раза "Моментом" и после полного высыхания соединял и проливал циакрилом. Держится, даже несанкционированную посадку со стола на пол выдержал! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень все красиво смотрится!

Надеюсь , следующие тоже понравятся.

 

Вы еще считаете себя "косметологом"?!

Точно точно, у меня и косметичка имеется :)

DSC_4810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого я собирал в период моих февральских переживаний за судьбу Украины. Знал бы тогда , что в эти цвета будут красить все подряд выбрал бы что другое.

DSC_4814.NEF.jpg

 

DSC_4816.NEF.jpg

 

DSC_4818.NEF.jpg

 

DSC_4833.jpg

 

DSC_4834.NEF.jpg

 

DSC_4835.NEF.jpg

 

DSC_4837.NEF.jpg

 

DSC_4838.NEF.jpg

 

DSC_4839.NEF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...