Перейти к содержанию

Concorde


anoanoano

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, нужен Concorde 1:100, есть на Молотке, но цена космическая, м.б. кто подскажет, где такой можно приобрести макс. за 3т?

s0309779.jpg s3365440.jpg

s4849547.jpg

s0309779.jpg

s3365440.jpg

s4849547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Kengooroo)

Похоже, вот только этими торгами пользоваться не приходилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Pin)
Второе - (Sprue Brothers) не оно, это серийный. В изначальном посте (в ливрее JAL) первый прототип

Это все одно и тоже. Просто разные декали и коробки. Первый кажется паковли Nitto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, разные - достаточно взглянуть на хвост и визор. Вообще у Володи надо спросить - он их щупал

Nitto - 1:144, то, что потом стало Ревеллом (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Pin)
Неее, разные

Алексей,

Извените,

Вопервых, Вы куда смотрите? на коробку или на пластик?

Вовторых, Вы хотите сомной поспорить? С челвеком кто на доюшевских моделях "собаку сьел"? ;-))

Давайте в игру сыграем: Вы мне доводы, я Вам факты.

Победителю набор конкордовский 1:100 (доюша ака Нитто, ака и т.д и т.п.) там много кто паковал этот кит.;-))

Ладно, я просто пошутил *-)

Учите матчасть батюшка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (anoanoano)
Спасибо, только как с этой заграницей, заказ сделать....

На ебее, самый хороший вариант. Если Вас не беспокоит коробка, или понты что пластик должен лежать в коробке от Доюши. То, ОК. Можете выиграть бит в районе от $30 + почтовые расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Только учтите, что доставка будет

$32.50USPS Priority Mail InternationalSee more services

В принципе в установленные Вами границы ($100 за все) влезть можно.

Если у Вас проблемы с ебеем - свяжитесь со "старшими товарищами" - попросите кого либо из москвичей-участников Форма Вам помочь. Думаю, за разумное "пиво" никто не откажет. Просто кинтьте кличь "Помогите приобрести" в этой ветке или лучше создайте новую (чтобы было виднее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Risa)
Вопервых, Вы куда смотрите? на коробку или на пластик?

Поискал в инете, признаю - был неправ - купился на коробку. Был лучшего мнения о Дюше - фактически - обман трудящихся, самолёт нарисованный на коробке, в том числе на схеме окраски, из набора собрать нельзя без грандиозного перепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А кто знает, что внутри у этого?

http://cgi.ebay.co.uk/CONCORD....04a05d5

Варианты:

- Otaki он же Nitto он же Entex он же Revell

- Airfix

- масштаб перепутали (1:100)

- что-то другое

Покупать не собираюсь, просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Pin)
А кто знает, что внутри у этого?

Я думаю, что заголовок CONCORDE DOYUSHA 1/144 AIRFIX TYPE даёт основание пологать что Airfix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно (ИМХО). Скорее, это примечание для чайников. Airfix фирма древняя и общеизвестная, а Доюшу знают меньше.

Это как когда-то на eBay писали про саратовские автомодели - Dinky type...

С уважением,

В.Агупов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для англичан Аирфикс означает "пластмассовая модель, которую надо клеить клеем, красить и переводить картинки".

На cafe нашёл упоминание, что была у Дюши своя модель, но никаой конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Pin)
Варианты:

- Otaki он же Nitto он же Entex он же Revell

- Airfix

- масштаб перепутали (1:100)

- что-то другое

Все тут просто. Это четвертый вариант.

Была у меня эта модель в наличаи. Избавился при первой возможности.

Коробка класная в стиле Доюши: глянцевая, с отличными фото! Купился на нее и на то что Доюша. В большинстве случаев великолепные модели.

Содержание: модель примитивная (в стиле Аирфикс) но, не он, нос дан отдельно. Трудно сказать, или это собственная неудачная разработка или надыбали где-то форму? Незнаю откуда могут ноги расти? Какие-то китайцы?

К сожалению не зделал фото пластика для наглядности. Но, эту модель с кривым Ревеллом даже рядом нельзя поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два Конкорда:

- Concorde Supersonic - AIR FRANCE, ENTEX (Япония) 1:100, 4000 руб.,

- Concorde - AIR FRANCE (складываются шасси), Heller (Франция) 1:100 - 5000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Pin)
Otaki он же Nitto он же Entex он же Revell

Наверно не соглашусь.

У Ревелла и у Нитто(Доюша) разные конкорды.Были у меня оба(ревелл есть,Доюшу продал)Японский конкорд уступает по качеству Ревеллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Risa)
Трудно сказать, или это собственная неудачная разработка или надыбали где-то форму? Незнаю откуда могут ноги расти? Какие-то китайцы?

Именно собственная неудачная разработка. Все хорошие(ну, относительно..) модели этой фирмы унаследованы от Нитто (весь 100й м-б и DC-8 в 200м), сама Доюша лепила только 144й м-б (747-400, 777 и вот этот Конкорд) и 300й (эти модельки перепакованы сначала китайцами, а потом "Моделистом"... насчет оригинального их происхождения не совсем уверен, но видел их в продаже в Доюшинских коробках) prof

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...