Перейти к содержанию

Ил 62М


ediee

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

Выставляю на ваш суд свою новую модель.

Не смотря на все косяки декали которые обсуждались в паралельной ветке,я все же решил ее собрать как есть.Для меня ето не принципиально,а моделька уж очень хорошая.

Собирал как всегда.Из дороботок фары,БАНО,маяки,стекатели,трубки пито и антены.Дороботал чутка переднюю стойку шасси,на основных добавил один элемент.

Помаюкал немного Тамиевским пагментом(ргязинг для меня пока еще неосвоенная тема,вот пробую по тихоньку)

Во время работы над этой моделью я прямо влюбился в этот самолет,хочу собрать еще.

13fe8bfccb78.jpg

43107d05962c.jpg

e6ed6a59505c.jpg

1a1679f41a0d.jpg

955d96cea7cf.jpg

8d690e2c56df.jpg

b3955529d1f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ediee, класс! Вот это я понимаю моделист, без лишних слов! А то ищут тут некоторые товарищи, косяки, да миллиметры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (SMax)
Из чего стекатели делали?

Стекатели-очень просто из зубной щетки

a8787228d96a.jpg

Quote (grig_p)
Серый не перетемнил?

Да вроде нет.Мотип,светло-серый газ.На фото темновато выглядит

Спасибо.

Фотки конечно не фонтан попробую перевыложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово вышел мне понравилось!, только снят как то не правильно - против света. Модель постоянно в тени. Вот бы по светлее фото посмотреть! cool

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель очень красивая, на фото лобовик сливается с антибликом и синей полосой - это на мой взгляд досадно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (ARIA)
Я на радикале не зарегистрирован и по ссылке фотки посмотреть не могу

Quote (grig_p)
Ага, я тоже

Потому что максимальный размер уже вставлен в сообщение. По ним ссылки на сам радикал (автор не убрал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с положительными отзывами, мне тоже понравилось, особенно ровные границы цветов, у моего Б-767 так все криво, что даже выкладывать не стал (а может и выложу на форуме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вопрос к автору модели.Нигде не нашел фото заднего стояночного шасси.Не дадите ссылочку?Модель понравилась очень! tongue

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во тут еще есть http://www.radikal.ru/users/maximf/il-62m?pg=1 , но качество не очень хорошее, да и ракурс подкачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что стоит обратить внимание, борясь с задней ногой первого четырёхногого Ила. Двухколёсная тележка на этой самоё четвёртой ноге иммет свойство разворачиваться, в зависисмости от направления движания самолёта. И если на снимке, представленном уважаемым Miniliner'ом экспериментальный Ил (обратите внимание на шелковинки на крыле!) снят после движения вперёд, то на снимке

http://www.radikal.ru/GALLERY....7c1499b

борт снят после буксировки хвостом вперёд на вечную стоянку. Это всё к тому, что спереди и сзади тележка на четвёртой ноге отличается, но на обоих снимках она показана с одной стороны. При уборке это "задняя" сторона, спереди там всё гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу задней ноги - нет ли у кого фото этой детали на прототипе (06156)? У Пластикарта там створки.. Конечно немцы могли и нафантазировать, но в то же время специфическая прототиповская кострукция основных шасси показана вполне достоверно - может и тут особенность прототипа? (И отсутствие гребня перед этой ногой) wacko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...