Перейти к содержанию

Пачка декалей на 787 от F-Dcal


Рекомендуемые сообщения

А почему производители так не любая United? На 777 выпустили все что можно, кроме нового United. На 787 тоже обделили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Cat)
На 777 выпустили все что можно, кроме нового United. На 787 тоже обделили...

Начнем как всегда с начала.

А "новый" Юнайтед вообще-то на что выпустили?

767 - недавно у Draw

EMB-170 - недавно у 2-6

767/757/320 - давно и неправда у Бразил.

Все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Vladimir1:100)
Может, компании денюжки башлять надо, как с UPS?

Если бы так, старый Юнайтед (все 3 поколения с вариациями) не печатали бы все кому ни лень.

Quote (Kengooroo)
Начнем как всегда с начала.

А "новый" Юнайтед вообще-то на что выпустили?

Вот это и удивляет. Известная американская компания, красивая ливрея, можно даже в лазере напечатать - чего еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конструктивное предложение сделать коллективный заказ декалек на 787

я первый biggrin :

KLM ("Why Not" Fantasy Scheme) - Boeing 787-8/-9 хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь только человека с карточкой нужной надо найти,который интернет-магазинах понимает и согласится быть главным заказчиком cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Evalses)
Вот теперь только человека с карточкой нужной надо найти,который интернет-магазинах понимает и согласится быть главным заказчиком

А я уже заказал свой ВА... shy Извиняюсь... Был бы без проблем... В принципе и сейчас можно, но только будет еще отправка из Уфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Evalses)
Есть конструктивное предложение сделать коллективный заказ декалек на 787

Поддерживаю

KLM очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, берусь заказать те декали на 787, про которые получу соообщения в личку до 18:00 мск 8 марта 2010 года. В 18:01 заказ будет сделан. Стоимость заказа будет расчитана так: мое общее списание будет разделено на число декалей (то есть вскладчину будет оплачена пересылка до меня) + стоимость дальнейшей отправки письмом 1 класса (обложу картоном, поэтому пусть стоимость одного письма вне зависимости от кол-ва декалей будет 60 рублей). Если найдутся люди, которые могут пересекаться лично - могу отправить одному из них, будет экономия на "внутренней" поставке. С Александра, как зачинателя движения и моего кредитора по ... (у нас свои внутренние заморочки), деньги за "внутреннюю" пересылку не возьму. Если сочтете, что почтой 1 класса дорого - предлагайте свои варианты.

Оплату прошу произвести 9 марта либо почтовым, либо банковским переводом (кому что удобнее). В сообщении прошу указать фио и адрес доставки, наименование и количество декалей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (MccM)
А много вариантов ливрей у существующих бортов?

Самолет новый, только вышел с конвейера. Нужно просто немного подождать...

Странный интерес к игрушкам.

Мне кажется под словом моделизм на ЭТОМ сайте подразумевается полное соответствие модели реальной машине, а здесь соответствие модели чьей-то богатой фантазии..

Просто непонятно зачем тогда биться за миллиметр погрешности в декали, за точное соответствие тонам реальной ливреи...

IMHO...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitchman, каждый точит как он хочет, кому то хочется 787 в красивой ливрее, так пусть будет. А полного соответствия прототипу все равно никогда в моделизме не добиться, на то он и моделизм. Мне австралийцы понравились, и последние арабы (могу ошибаться).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...