Перейти к содержанию

DC-4 (C-54)


TsyganovSI

Рекомендуемые сообщения

куплю модель. DC-4 или C-54. Можно без декали. Кроме Миникрафта бывают какие-нибудь? Если за вечер и завтра с утра предложений не будет - пойду в клуб ТМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (PAS-DECALS)
Пешком?????????????

Ну не совсем... biggrin Скорее напишу Елене Ивановне... biggrin

Quote (amper)
Проще в Ханнантс написать....

Сейчас не проще - августовский заказ отправили в декабре, декабрьский - не отправили до сих пор.

Quote (Atlant)
Шамиль, у меня от переделки DC-4 в Carvair остался фюзеляж. Нужно?

Гениальная идея! Мне же только фюз и нужен. А мой-то где? Если своего не найду - с благодарностью приму Ваш вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (TsyganovSI)
Сейчас не проще - августовский заказ отправили в декабре, декабрьский - не отправили до сих пор.

Шамиль, заказ от 15.01.10 прилетел поездом 05.02.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (amper)
Шамиль, заказ от 15.01.10 прилетел поездом 05.02.10

Многоуважаемый Михаил!

Да если бы я до этого заказов 70-80 за много-много лет у них не размещал, то уже начал бы бухтеть. А так проявляю олимпийское спокойствие. Но факт остается фактом... Раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (TsyganovSI)
Многоуважаемый Михаил!

Да если бы я до этого заказов 70-80 за много-много лет у них не размещал, то уже начал бы бухтеть. А так проявляю олимпийское спокойствие. Но факт остается фактом... Раз на раз не приходится.

У меня "сосед" отправил заказ в начале февраля, и тишина... даже деньги с карты не сняли.

По крайней мере с 2002 самый долгий заказ шел 6 недель... при том, что я живу в Алмате. Я это к тому, что желательно им "напоминать" на эл. почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (TsyganovSI)
Мне же только фюз и нужен. А мой-то где?

Шамиль, не найдете свой - дайте знать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...