Перейти к содержанию

Встречи и выставки в Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Скрыто

ДРУГ:

Просвет, я имел ввиду сам проспект от метро гражданки до метро просвещения, нам-то чего ехать: сел на 100 трамвай или на 205 или 121 маршрутку и уже на месте в любой точке. Я за 25 число! Предлагаю определиться с кафе в ценовом статусе, если каждый возьмет по 1 тыс рублей-это нормально будет? Для меня лично это деньги, но я готов такой суммой пожертвовать ради встречи, если кто меньше , то давайте обсудим и договоримся, ситуации у всех разные бывают. Я сумму назвал что бы было от чего отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Скрыто

Ааа... ну тогда ясно... Просто для меня Просвет всегда ассоциировался со станцией метро Пр. Просвещения biggrin

Ну не хило??? Может каждый возьмет сколько сможет??? И не будем устанавливать определенную сумму???

Ссылка на комментарий
Скрыто

Кстати , если рассматривать бюджетный вариант-самое подходящее местоблин-дональдс на светлановском проспекте между просвещения и учительской! Там и пивка попить можно с вкусными гренками собственного изготовления и поесть недорого

Ссылка на комментарий
Скрыто

А Вы не знаете, там курят???!!! Да...и кстати очень не хотелось бы идти туда где курят, прошу прощения заранее у тех, кто курит, просто я футболом занимаюсь и не могу дышать этой гадостью(((

Ссылка на комментарий
Скрыто

Ну не хило??? Может каждый возьмет сколько сможет??? И не будем устанавливать определенную сумму???

__________________________________________

Нет Вы не правы, просто надо определиться со средним ценовым диапазоном, что бы знать в каком кафе какого уровня мы можем встретится. Не красиво получится если один может себе позволить что то а другой нет. хотелось бы что бы у всех были равные возможности в этом плане. если 1 тыс много то давайте отталкиваться от 500 рубл и следовательно искать кафешку такого уровня где один человек на эту сумму может нормально посидеть

Ссылка на комментарий
Скрыто

Я живу на Софье Ковалевской))) Мне конечно не так удобно как Вам ехать на Учительскую, но что не сделаешь ради встречи с форумчанами, тем более что она для меня тоже первой будет)))

Ссылка на комментарий
Скрыто

Итак подведем небольшой итог: 25 декабря , вечер 19 часов, блин-дональд на Светлановском д 60 к 1 ресторан Блин-Дональд, при себе иметь 500 р.

Предложения и вопросы принимаются. ОК?

Ссылка на комментарий

ребята...вам не стыдно ? ни на одном соседнем форуме я не встречал разговоров про цену. Все и так прекрасно знают, по чём нынче кафе-бистро. Про ресторан речи не идёт,а ,значит,цены вполне божеские.

В общем,пирожковая на Московском wackobiggrinbiggrin там и не курят,и поесть можно на сто рублей. И ещё цветы в вазочке там на каждлом столике.

s3142889.jpg

s3142889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыто
Quote (Sergeik)
и поесть можно на сто рублей

Ну тут Вы Сергей загнули biggrin

У меня универ на Техноложке, мф с друзьями почти весь Московский вдоль и поперек прошли, и таких цен, к сожалению там нет... dry

Ссылка на комментарий

113 рублей: два кофе,три беляша и две ватрушки со смородиной.

До Московского,192 не дошли ещё видать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыто

Так, Сергей! ни каких Московских беляшей и прочей фигни, мы взрослые люди и я лично из-за принципа туда не попрусь, Если у Вас проблеммы с приличным местом встречи то она решаема , я думаю Мы Вам поможем, если Вы будете участвовать в встрече

Ссылка на комментарий
Скрыто

Сергей

Нам и лично мне не стыдно про цены разговаривать, и никогда не было. просто Я лично хочу что бы нормальные мужики встретились в нормальной подабающей и уютной обстановке,что бы им никто не мешал беседовать, не отвлекал, что бы можно было расслабиться за кружкой пива или рюмкой водки или коньячка, а не в какой нибудь забегаловке для бомжей, Вы бы еще социальную столовую предложили бы, там обед 30 рубов стоит! Просто Мы исходим из того что нормальный человек собирая модели, которые последнее время многии переваливают тысячный диапазон в рублевом эквиваленте, способен поужинать в приличном месте, хотя бы раз в год!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...