Перейти к содержанию

Boeing 737-200 «SAT» («Airfix», 1/144) - Никита Макарьев (nik27031983)


Ursus

Рекомендуемые сообщения

Модель в галерее

 

Автор: Никита Макарьев (nik27031983)

 

Модель участвовала в конкурсе Лайнеры Нашего Масштаба - 2010.

 

0_prev.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам большой плюс за желание возиться с "дровами" Аирфикс и за не плохую окраску модели , но ...

Очень жаль , при сборке остались косяки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор прототипа понравился. Сам уже давно хочу сделать САТ.

Однако есть и очевидные минусы.

Первое, самое главное, не попали в цвет (бирюзовый), хотя можно сказать, что это ранняя раскраска, но тогда не хватает надписи Аэрофлот ниже остекления кабины, и шрифт САТ так же отличатся должен.

s7241903.jpg

s5428320.jpg

САТ ранний

САТ поздний

Видно, что двигатели и крыло крепились уже после покраски, щели выглядят предательски, особенно на двигателях, просто как подвесные баки или бомбы smile

Переразмерены боковые иллюминаторы, но тут я как понимаю вопрос к ПАС-декалс.

Есть вопросы и к очертаниям центральных стекол кабины, да и вообще к форме носа, но тут уже косяк модели.

В принципе, самолётка смотрится очень неплохо (благо ливрея САТ - красива), достаточно аккуратная сборка, но вышеперечисленные мелочи в целом портят впечатление...

s7241903.jpg

s5428320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается!

АФикс такая лажа, причем практически везде от носа до киля, но модель смотриЦЦо хорошо, есть в огрехи сборке и покраске но всеравно нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то сдесь недавно писал что 200-ка похожа на Мессершмит-262 ?

(дайте мне пистолет !!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Автору РЕШПЕКТ ! за такой подвиг с Фиксом ! Если бы с таким подходом к Звезде-154 : КАНФЕТА была бы !

Конкурс есть конкурс ! но БОБЁНОК состоялся ! flowerup

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Модель конечно неплоха, но вот вторая волна либерализма в галерее совсем не радует... Давайте научимся достойно снимать свои работы, а потом уже будем отправлять это всё в галерею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что модель помещена в галерею сюрприз для самого меня (автора). Я об этом не просил! Модель участвовала в конкурсе более двух лет назад, тогда и были сделаны фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конкурсные работы будут перемещены в галерею. В будущем, будет сделать отдельный фильтр по конкурсным работам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чёта на дату не посмотрел, конкурсные есть смысл сюда складывать, конечно, и выделить по конкурсам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...