Перейти к содержанию

Боинг-747-400 Ревелл Люфтганза. Полусобранный. Отдам


Pepelatz

Рекомендуемые сообщения

Клеил я как-то Джамбо. Потом отложил. И мне подарили Джамбу от херпы, хорошую! Думаю на Херпе мой интерес к 747 и ограничится, а потому я готов отдать полусобранную джамбу за 2л бутылку Кока-колы!

Пишите в личку, дам контакты, если кому надо. Предложение действует только в случае готовности приехать ко мне домой и забрать лично. Живу я в Москве.

На фото видно то, что успел сделать. К крыльям приклеены винглеты, вырезаны АНО, в крыльевых фарах сделаны донца под вклейку фар от эльфа. Расшивка на фюзеляже восстановлена, непролитое сопло ВСУ расточено под вклейку трубочки.

s8906943.jpg s7167259.jpg

s2072524.jpg s3563155.jpg

s7015233.jpg s3185282.jpg

s8906943.jpg

s2072524.jpg

s3563155.jpg

s7015233.jpg

s3185282.jpg

s7167259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша ....... жаль , что ты остоновился на 75 % модели.....

Я свой и до такого состояния довести не могу.....

Пластик......мммммм........дрянь.......

Похоже КИРДЫК прессформе......

Ни расшивки , ни стыковки......

Как говорил Пименов - КАРАУЛ !!! surprised

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крыльях по линии склейки какой-то неприятный облой полез, расшивка широковата сама по себе, толстенные задние кромки.

Главный минус - облой на деталях шасси. Проблемы стыковки пока видны только на плоских частях днища фюзеляжа, на фото видно как я там тамией эпоксидной выравнивал всё. И крыло встаёт с большой щелью, впрочем я мог как всегда склеить его не от корневой нервюры.

Надеюсь наследник набора дорешает оставшиеся проблемы.

Видно что я хотел сделать прозрачный лобовик, но он тоже встаёт с мега-щелями, стекло надо вклеивать, заранее сделав маски и временно налепив их на листочке подложки от самоклейки, далее вклеить лобовик и выровнять всё тамией эпоксидной. Ну и автошпаклёвкой. При этом переплёт на стекле сточится, но маски посто наклеить и без него потом. Также в случае прозрачного лобовика надо опасаться напыления частиц краски на стекло изнутри сквозь дырки иллюминаторов, я сделал перегородку в кабине но похоже она не везде встала ровно и без щели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pepelatz, готов взять полусобранную джамбу даже за две 2л бутылки Кока-колы!

Приеду и заберу лично хоть сегодня.

Живу в Москве.

Мои контакты почта epolet2205@mail.ru

тел.8-926-686-58-13

С уважением Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...