Перейти к содержанию

Декаль 86112 на створки носовой опоры


AlexandrAlexeew

Рекомендуемые сообщения

Граждане, ай нид нелп!!!

Случилась со мной неприятность: перевел все декали на модель, сабж оставил на потом и ........ Потерял !!!! :'(

Может у кого в Питере завалялась такая дека? Популярностью она не пользуется, все делают другие ливреи/регистрации, вот я и подумал....

Просто обидно, модель почти готова. А покупать еще одного ИЛа ради 2-х микроскопических надписей тоже не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и ну, но только на реальном то борту они присутствуют. Понятно, что на модели и без того много косяков будет, а так - одним больше. sad Естественно, что из-за них вешаться не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань да брось ты,они к тому-же они мне кажется переразмерены,но если надо пиши адрес в личку пришлю у меня кажется есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega, Спасибо, но отправлять таие вещи по почте - по-моему перебор. Я думал, мож в Питере у кого завалялось, то подъехал бы забрал, а бегать на почту, что-то отправлять - точно оно того не стоит. Мож земляки откликнутся. У одного спрашивал, дык он аж 3шт раздал пионерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда можно подобрать что-нибудь из нумерации на декальных листах, там встречаются и совсем мелкие цифры. Надо их только лаком мазнуть, иначе развалятся.

Покопайтесь в своих декальных обрезках (если, конечно, Вы их не выкидываете сразу).

С уважением,

В.Агупов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покопался, не помогло. Точнее шрифтов такого размера у меня нет.

"Будем искать..."(с) Семен Семенович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, могу в конверт положить и по почте отправить.

Думаю, что если промеж 2-х бумажек проложить - ничего с ними не станет.

Если надо - адрес, плиз и после праздников отправлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо огромное за понимание и желание помочь. Я еще поищу в Питере, если не получится, обязательно к кому-нибудь из вас обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, спасибо за беспокойство, нашел то, что требовалось. Шрифт, правда, немного не тот, но это уже мелочи. smile

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...