Перейти к содержанию

MD-11 KLM


amper

Рекомендуемые сообщения

Эх круто! Нам ещё трудится и трудится, что бы достичь такого уровня. Круто было бы в новом Аэрофлоте такую модельку увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (stavalex)
Эх круто! Нам ещё трудится и трудится, что бы достичь такого уровня. Круто было бы в новом Аэрофлоте такую модельку увидеть.

Неееееееееееее в Аэрофлоте старый Varig 1993 года, на мой взгляд KLM лучше смотрЦЦО! biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нистранно, сегодня на работе проходил поверхностную учебу, по встрече и выпуске MD-11 и DC-10-40F, которые летают сейчас в АФЛе, планируют иногда залетывать в Красноярск! Самолет очень понравился, продуманный какой то! (в техническом плане, да и вообще!) :). АФЛ, сейчас берет МДшки у FinnAir, они под ними сидят!

Модель здоровская, получилось супер! И окраска подходящая! Была бы только сама модель, а то даже из того, из чего ты его делал, уже днем с огнем не отыщешь! Молодец, Супер! Мне очень нравится, эффектно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (All)
а то даже из того, из чего ты его делал, уже днем с огнем не отыщешь!

Заказал я в США, в одном интернет-магазине, завалящие: DC-10, A-310, A-320, B-767, причем каждой кроме 310-го по одной оставалось, но уже третья неделя пошла, а заказ все в процессе, даже деньги с карты не снимают....

Но может повезет! smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, а как, кстати, решил проблему с бортовым номером белого цвета, что делал как то на заказ или с какой то декали, нашел?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно, я почему то, примерно так и подумал, выглядит аккуратно! А как ты их улетающими снимаешь, подвешиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно что с кабиной ни как не получилось....... Но все же класс!

А топливо, скорее лескаполиамидосополимер smile !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (All)
А на каком топливе? На ацетоне?

Нет, на растворителе которым я "парюсь регулярно" wacko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Миш, а на МД, моторы ты тоже какие то другие ставил?! Что за двигатели?! Где брал?! Braz?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я просто БАЛДЕЮ !

Признаюсь честно - я считаю это красивейшим самолетом в мире !

Поэтому , когда увидел фото - просто офигел wacko

У меня появилась эта модель 3 месяца назад ( так же REVELL ) - теперь буду ломать голову , как его довести до ума .

Буду делать DC-10 VARIG BRAZIL ( деки Liveries Unlimited )

Пожалуйста , может поделитесь секретами - что и как переделывали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, запасись терпением... Много чего,

нос, двигатели, левые, да и вообще сложная модель. А если мерить критериями, которыми Ту-154 от Рус Айр раскритиковали, то вообще В ПОМОЙКУ!

drydrydry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Слушай , я и не знал , что у тебя есть эти фото !!!

Лично я жду продолжения с нетерпением (причины оговорил ещё в мае на этом топике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это был 3-й сумашедший проект, думаю еще 2 или 3 будет, не больше. 737-9, 767-4, 757-3 не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...