Перейти к содержанию

"Остекленение" Ил-18 подручными средствами


Miniliner

Рекомендуемые сообщения

Всем мое искреннее спасибо за благожелательные отзывы! Даже не ожидал:lol:

И напоследок. Лобовик был сделан в двух экземплярах, второй остался неиспользованным. Они абсолютно идентичны.

s9686157.jpg

Врядли я еще решусь на что-либо подобное (уж точно не с Ил-18), поэтому второй экз. могу отдать. Если есть интерес, напишите здесь или в ЛС для начала.

С уважением,

В.Агупов

s9686157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miniliner,

Вы с Александром Николаевичем общаетесь, может уговорите его по этой технологии выдавить стеклышки на всю продукцию RusAir. Я бы себе точно взял на все кроме Ту-154 (можно использовать от Эмки звездовской) и Ан-12 (в модели от Родена есть все , что нужно для моделистского счастья). Естественно за денюжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (AlexM)
Miniliner,

Вы с Александром Николаевичем общаетесь, может уговорите его по этой технологии выдавить стеклышки на всю продукцию RusAir. Я бы себе точно взял на все кроме Ту-154 (можно использовать от Эмки звездовской) и Ан-12 (в модели от Родена есть все , что нужно для моделистского счастья). Естественно за денюжку.

Да Вы напишите прямо ему в ЛС! Александр Николаевич - человек отзывчивый..

С уважением,

В.Агупов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте Виктор Алексеевич! на что Вы клеили фонарь и не помутнел ли он со временем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Виктор Алексеевич! на что Вы клеили фонарь и не помутнел ли он со временем ?

"Супермомент".

Пока не помутнел..

 

С уважением,

В.Агупов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Учитывая, что делалось "на коленках" (то есть с патроном и линейкой), результат очень впечатляет. Буду "поучаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...