Перейти к содержанию

ТУ-154М UTair


Рекомендуемые сообщения

http://aeromagazin.ru/

там есть компрессор 1202, и купи к нему ресивер на 5 литров. (около 4,5 тыс вместе с доставкой) и аэрограф там подбери wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у меня на таком аэре разрушилась прокладка сопла. Чем заменить можно? Я думал в зажигалке найти мелкое колечко, но не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pepelatz,

Недавно в новостях было собщение, что в Клубе-ТМ появились запчасти к JAS, может там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Pepelatz)
у меня на таком аэре разрушилась прокладка сопла. Чем заменить можно?

Вот что рекомендуют на выше указанном сайте:

....В заключение необходимо сказать, что для использования нитро красок и эмалей, которые предполагают использование растворителя, необходимо заменить штатную прокладку аэрографа на тефлоновую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (aexi)
Вот что рекомендуют на выше указанном сайте:

....В заключение необходимо сказать, что для использования нитро красок и эмалей, которые предполагают использование растворителя, необходимо заменить штатную прокладку аэрографа на тефлоновую.

А у меня за два с половиной года никаких проблем с прокладкой- чем только я его не травил.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сопло снимал, при этом она сразу рвётся после нитрорастворителей. Если сопло не трогать - лежит и лежит себе в виде геля smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Zubrik! Совсем не обязательно покупать дорогой компрессор.Вполне подойдет от холодильника,желательно старого.Про новые ничего не знаю.Мой "цилиндр" работает уже 10 лет.Про новые моторы от хол-ков никто ничего хорошего не говорит.Вместо ресивера-хотя бы шланг подлиннее.Ну а если хотите покупать фирменный сначала послушайте как он работает.Мембранные слишком шумные. Аэр у меня белорус,но ОЧЕНЬ сильно переделанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...