серж

Наши придумки и заменялки

185 сообщений в этой теме

В чем вопрос, что я тоже Михаил из Томска и я тоже использую ручку из Китая для иллюминаторов?
У меня была стройка эмбраера 190, в ГБ региональники, я её скрыл, потому что модель в помойку полетела, там я тоже упоминал об этой ручке, я там именно этим способом делал, потому что остекления нет в наборе.
Прозрачные иллюминаторы делал по методу Михаила, Justice, который тоже из Томска.

А если вы подозреваете меня в двуличности, то можете IP-адреса проверить через администрацию, с которых отправлены сообщения мои и Михаила.

P.s. Недавно приехала еще такая же ручка из Китая, но уже без фонарика

2aqqp_R23Yc.jpg

AQI2dfxnDAw.jpg

Изменено пользователем predator_70rus
0

Поделиться сообщением

Можно и то и это попробовать, определить, что для чего больше подходит. И использовать потом соответствующим образом. :)

0

Поделиться сообщением

Я могу когда закончу одну сторону "стеклить" на 737-800,которую неспеша строю параллельно дримлайнеру, скинуть результат сюда или в отдельную тему :)
Там есть нюансы по использованию, но об этом отпишусь когда закончу.. может даже сегодня получится.. хотя там довольно долго приходится делать иллюминаторы, заливать аккуратно, чтобы все были вровеньвыпирать :lol::lol:

Изменено пользователем predator_70rus
1

Поделиться сообщением

Парни если можно расскажите подробнее о самом процессе, можно и в отдельной теме, очень интересно.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, бак1 сказал:

Парни если можно расскажите подробнее о самом процессе, можно и в отдельной теме, очень интересно.

В отдельную тему сделал видеоролик про эту ручку :)

0

Поделиться сообщением

Я б ещё и ссыль попросил на эту штуку на Али. :)

0

Поделиться сообщением

Сергей, в строке поиска на али вводите строчку "5 second fix" и получаете огромный список.

вот первый попавшийся линк: https://www.aliexpress.com/item/1PCS-TOP-Quality-5-Second-Fix-Light-Repair-Tool-With-Glue-Super-Powered-Liquid-Plastic-Welding/32834170528.html

1

Поделиться сообщением

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Сюда продублирую

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас