Перейти к содержанию

УАЗ-469


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Хорошее отвлечение от 144 - трамповский УАЗ модель очень годная ! Только на командирский уазик не тянет - военные номера в ВС СССР имели две буквы, а не три. Разве что командир колхоза какого… Лежит такой же, хочу собрать в аэрофлотовском варианте, но жутко ломает констролить раму на тент для мигалки и прочего барахла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Маслопузый сказал:

Хорошее отвлечение от 144 - трамповский УАЗ модель очень годная ! Только на командирский уазик не тянет - военные номера в ВС СССР имели две буквы, а не три. Разве что командир колхоза какого… Лежит такой же, хочу собрать в аэрофлотовском варианте, но жутко ломает констролить раму на тент для мигалки и прочего барахла.

Вот жеж… Ну что квинта положила, я то и наклеил :huh:

Что до Аэрофлота - то я б посмотрел, модель и правда приятная. С тянутых летников наколхозить верхушку и будет огонь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, отлично всё, очень понравилось! И тонировка живенькая, как раз - "припыленность". Единственный момент - мне кажется, краске глянцевости немного не хватило, сильно матово для автомобиля. Даже УАЗ и даже грязный реально окрашен более блескуче. Если будешь на "каропке" размещать, там администратор по автотематике Ekha на "субстанцию" изойдет, что нет так крашено, "шагрень" и всё такое....

P.S. Ностальжи, да - у меня тоже присутствует. Я как раз на таком зелененьком в 1992-1993 годах курсантом на права учился, вдоволь накатался согласно программе дисциплины "Автодело" :) . Пару раз Трамповский в магазине попадался, но пока держусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Artman сказал:

Сергей, отлично всё, очень понравилось! И тонировка живенькая, как раз - "припыленность". Единственный момент - мне кажется, краске глянцевости немного не хватило, сильно матово для автомобиля. Даже УАЗ и даже грязный реально окрашен более блескуче. Если будешь на "каропке" размещать, там администратор по автотематике Ekha на "субстанцию" изойдет, что нет так крашено, "шагрень" и всё такое....

P.S. Ностальжи, да - у меня тоже присутствует. Я как раз на таком зелененьком в 1992-1993 годах курсантом на права учился, вдоволь накатался согласно программе дисциплины "Автодело" :) . Пару раз Трамповский в магазине попадался, но пока держусь.

Не надо держаться, надо брать и собирать! Офигенный набор. 
Админа этого знаю ещё по авсиму времён года, этак, 2008)) Краска, на самом деле, с баллона интересная довольно. Она и не глянцевая, но и не матовая. Этакий сатин получается. От освещения очень сильно зависит. 
Я специально дожидался момента, что б солнце за облако спряталось, потому что нет для меня хуже, чем фоткать под прямыми лучами. Ну не умею нормально, и научиться не получается. Зато тогда покрытие бы точно блестело ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Intel_Rus сказал:

Не надо держаться, надо брать и собирать! Офигенный набор.

Да просто и без него всего полно, тех же машинок - и в 43-м и в 24-м. Когда делать то? 469-й уже есть в 43-м, с надеждой когда-нибудь сделать из него аэродромную машинку.
Вообще первоочередные планы - зачистить все хвосты по начатым тут стройкам. Ил-18 уже в работе, а, кроме него еще три темы незаконченные висят... Так что УАЗик пока подождет.

Я на каропке тоже вопрос написал - посмотри фары, по моему рифление должно идти строго вертикально. Других элементов рассеивателя там вроде не нарисовали, но обычно отличается еще и верхняя-нижняя часть стекла. Я понимаю, что отрывать не надо, так, на будущее. Иногда производители делают фары подробнее и эти моменты надо учитывать.

Изменено пользователем Artman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Сережа, хороший УаЗ получился. Тоже лежит коробка с кучей допов. Ждет своего часа.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, grig_p сказал:

Сережа, поделись, как приборку делал

Григорий, ее Квинта делала, Серега ток ее мастерски вживил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, grig_p сказал:

Сережа, поделись, как приборку делал

 

13 минут назад, бак1 сказал:

Григорий, ее Квинта делала, Серега ток ее мастерски вживил.


Да, все так. Ещё хочу отметить, что все элементы садятся на места как влитые, абсолютно никаких проблем не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...