Перейти к содержанию

Ту-204-100


ediee

Рекомендуемые сообщения

ediee, Вы меня конечно извините, но ник Павла расшифровывается как

Aeroflot Russian International Airline так что обвинять его в не-любви к Аэрофлоту как-то ну скажем так - не совсем правильно.

Я уверен, что Павел искренне переживает за убогость дизайна. (А вот это что есть, то есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Atlant)
ediee, Вы меня конечно извините, но ник Павла расшифровывается как

Aeroflot Russian International Airline так что обвинять его в не-любви к Аэрофлоту как-то ну скажем так - не совсем правильно.

Я уверен, что Павел искренне переживает за убогость дизайна. (А вот это что есть, то есть)

Все верно,черт меня дернул на одном из форумов в 2004 году зарегистрироваться под этим ником,теперь все спрашивают, не фанатик ли я группы Ария? biggrin

АRIA Aeroflot RIA,засело в голове с тех пор,когда вместо soviet airliners появилось russian international airliners. А с Аэрофлотом связана часть моей жизни с 1982 года,когда тетя пошла работать в МКУ Аэрофлота.

Модель автора мне понравилась,мне не нравятся эксперементы аэрофлота с ливреями.Думаю самые удачные это классика СССР и New Aeroflot. Когда-нибудь и крайняя ливрея станет классикой."Лицо" авиакомпании должно быть скромным,солидным и легко узнаваемым без куража и безвкусия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (zurd)
Так у меня и единомышленников

здесь,

похоже,

и нет

Есть, только законсперированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так неплохой ЛОГО-джет. Конечно если бы все самолеты АФЛ, стали красить в такую схему, то было бы плохо. А так, повторюсь как ЛОГО-джет смотрится здорово!

Касаемо модели, то Саша как всегда на высоте! Мне понравилась модель.

И как обычно возник вопрос, где взять самому столько времени и вдохновения... А то только на заполнение полок и хватает усилий... sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо админаам за размещение модели в галерее.

Спасибо всем кто отписался.

У темы впям второе дыхание открылось.

Я считаю что данная окраска является некой изюменкой в моей коллекции лайнеров Аэрофлота

Да модель не без косяков.Может быть когда нибудь переделую.

Сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Супер !!! Мотипом сам крашу. Действительно краска далеко не везде продаётся . sad Но так как это автокраска, нашёл пару магазинов на авторынках. И то беру с запасом , по два баллончика. cry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...