Перейти к содержанию

Boeing 767-300 EL-AL Israel Airlines


Serge744

Рекомендуемые сообщения

Моя любимая модель от Ревелла. Знаю, что не точна, знаю, что имеет много косяков. Но собирается прекрасно, за что и люблю. С ливреей то же нафантазировал: у Эль-Аль единственная трёхсоткаЮ у которой нет боковых полос на фюзеляже. Но я их сделал. Сейчас этой модели уже нет, а сию доблестную авиакомпанию представляет Boeing 737-800, но фотки выложу в другой раз.

s8550246.jpg

s8550246.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Сергей, не могли бы Вы подсказать окраску верхней части крыла, а то не могу никак найти, обращался к форуму в другой ветке и молчок, я делаю в цветах S7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Кочка)
не могли бы Вы подсказать окраску верхней части крыла, а то не могу никак найти, обращался к форуму в другой ветке и молчок, я делаю в цветах S7

Вопрос трудный... я так понимаю хотите проверить наличие корогардов. Есть фото борта VQ-BBI у предыущих эксплуатантов, сам ими пользовался.

Мало вероятно, что по части корогарда что-то поменялось. Смотрите.

bd12b7ac42b0t.jpg

c29db4270d87t.jpg

Если делаете VP-BVH, то там может быть подругому (кстати, там и двери подругому расположены - нужно убирать двери перед и за крылом, и делать аварийные выходы на крыло). Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже нехуже, мне не совсем понятна граница светло-серого и серого цветов, наврятли там цвет хром сильвер, как предлагает инструкция, еще вопрос если там окрашенная поверхность со стрелочками от аварийного выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аварийный выход есть, то и стрелочки соответсвенно!!!!!!

Схема окраски коррогарда в принципе стандартна для одного типа, если конечно никто кисточку не приложил.

Поройтесь на аирлайнерсе, там все ответы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Кочка)
Давайте с ликбеза, что такое коррогард

Это то самое отличающееся по цвету покрытие (более темное) на крыле. Своего рода антикор на поверхности топливных баков. Спасает от конденсации влаги на поверхности крыла при перемене температур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭх ! Это хотелось бы , что бы спасал , а на деле .... wacko

бывает так "наростает" !

Но .. с ними однозначно КРАСИВШЭ !

Сергей , а движочек то .... покажи поближе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stavalex СПАСИБО, я так думаю на нижней части крыла ряд многочисленных лючков, как раз связаны с баками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кочка, крыло красьте светло серым, никак не серебром.

Коррогард можно использовать декальный, или смешать цвет, добавив в серый немного металлика!

s7068960.jpg

3820228.jpg

s7068960.jpg

3820228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что, пользуйтесь smile

Вот тут в хорошем разрешении

http://www.airlinercafe.com/photo_5711.details.large

http://www.airlinercafe.com/photo_5712.details.large

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Возможно моя фотка поможет по кодогарду VQ-BBI от S7. На нем я летал на отдых в марте 2010г. Фото сделано на подлете к Сайгону (Хо Ши Мин).

s7597426.jpg

s7597426.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...