Перейти к содержанию

DC-8 DHL


grig_p

Рекомендуемые сообщения

Quote (TimaSam)
чем красили?)

См. внимательней:)

Quote (grig_p)
Красил нитрой, полированный метал - Polished Aluminium от Алкада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grig_p, очень не плохо!!!Обожаю "восьмёрку".Окраска мне понравилась !Молодец!

и ,преследуя шкурный интерес,хочу поитересоваться-не осталось ли каких-нибудь длек на сей кит.Хотя бы что-нибудь(всему буду рад).А то у меня только голый пластик sad

*длек dry да уж...очепятка...-конечно "декалек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Evalses)
длек

длек - это "декалек"? Если да, то осталось почти все, что относится к ливрее Delta. Можем поменяться, Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась работа,хорошо получилось.Немного двигатели затонировать и будет совсем здорово.Сам собираю Ту-204 DHL.Мой респект,поздравляю. handsrespect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать здорово пркольная дека у самого лежит 8 но пока неначинал ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Tomcat)
Жаль фотографии невысокого разрешения.

Вот это обычно и расстраивает. Нельзя оценить работу, увидеть детали. Смотришь как через запотевшие очки. sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomcat, Dimok,

Мне тоже очень жаль. Но при попытке выложить фотки размером больше 800х600 и по объему больше 200кБ фотка не прикрепляется sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foto.radikal.ru - там при загрузке снять флажки на "640*480" и "оптимизировать формат"

В загруженном фото выбрать ссылку "увеличение по клику" - скопировать её и напрямую вставить в текст сообщения

Таким образом на экране будет маленькая "легкая" превьюшка, а кому надо откроют хоть 3500*2500 пикселей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх интересный самолет, и похоже неплохо вышел , вот только жаль отснят по колхозному... И на таком фоне мне кажется желтый цвет давит и нет должного восприятия модели... sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше бы больших фото не выкладывал. Самолет либо покрашен жутко, либо футура гавно полное.

Скорее всего оба варианта. А почему полосы -то декалью ,то покрашены. И шагрень жуткая. декаль на носу не приварена? Вобщем мне кажется надо перекрашивать.

Что касается Футуры. Может я ее готовить не умею, но получается что то типо того что на фото, или есть какая спец технология ее нанесения?

У меня она кроме вкусовых (запах) прияных ощущений, ничего кроме мата больше не вызвала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как с футурой( мне эта жидкость то же не понравилась) люди работают, но несколько раз задувал лаком Сиккенс получалось просто отпад! Как и сама краска! Думаю Лак от Штандокс еще лучше! Правда пока не пробовал . Но воняет!!!!! без вытяжки можно только когда теща дома biggrin Это не футурные ароматы клубники.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAS-DECALS, бак1,

Футура, скорее всего, ни при чем. Ложилась она неплохо. Это огрехи покраски. Полосы рваные так, как делались из кусков декалей, тех, что в наборе, не хватило. Сам задувал и резал. Плохо резал, сознаюсь. sad Зато футура уровняла по блеску краску и декали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не футура и не покраска... Надо полировать всю модель перед покраской, а не только шпаклеванные швы. На большинстве моделей пластик немного "шершавый". Видимо, после покраски эта шершавость и видна. Сейчас делаю другую модель и обратил на это внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...