Перейти к содержанию

Boeing 737-500 а/к "SkyExpress"


stavalex

Рекомендуемые сообщения

Все здорово, но мне кажется один косячек, на хвосте, сильно выделяется места траффарета под декаль, где белый человечик на красном квадрате. швы перехода просаются. У меня когда такое возникает, я пытаюсь эти места шелком зашлифовывать, ну хотя бы что бы заметный шев уменьшить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (All)
Все здорово, но мне кажется один косячек, на хвосте, сильно выделяется места траффарета под декаль, где белый человечик на красном квадрате. швы перехода просаются. У меня когда такое возникает, я пытаюсь эти места шелком зашлифовывать, ну хотя бы что бы заметный шев уменьшить!

Да, известный мне косяк, дело в том, что с красками напряг у нас в провинции, поэтому оранжевый это акрил от Звезды, нанесенный еще и кистью, поэтому такая граница. Покрыл потом лаком, стало меньше, но на фотках предательски видно! Краснею, стыдно, буду в будещем исправлятся! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все и ясно. А мне вот 737-500, нравится от ЯМАЛа, такие забавные полосы синего цвета. Это еще и рисовать деку придется... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Stavalex где в Ставрополе смог Minicraft найти?Я только в июне оттуда из отпуска вернулся.Сам со Ставрополя с Юго-Западного, в Ектб по долгу службы.В отпуске Ту-134( Rus Air) и Як-18т собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega, в Ставрополе Миникрафт, и не найдешь... Интернет-магазины к вашим услугам! biggrin

А самолек-то не миникрафтовский.. wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя для вопроса Pepelatz'a это не важно, но тут много фоток 737 классических (не -800)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Моделька супер biggrin Очень хорош ярко белый цвет. Сейчас ожидаю 733 SkyLine Models, буду собирать в KDavia.

Кстати, коллега, мы с вами земляки. Есть предложение пообщаться, пишите в личку... smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belandr, KDavia уже не актуально... Первые три самолета конфискованы 04.09.09. Думаю это только начало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не актуально?

Я под свой 500й тоже Калининградскую декальку выбрал.Очень симпатично.

Хоть и конфискованы,красоты от них не отнять smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Evalses)
Я под свой 500й тоже Калининградскую декальку выбрал.

Стоп, Саша! Какая 500-ка? У КД нет таких самолётов. Только 733.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimok, Дим,

Пардон...у меня просто есть 733 и 735 и лежат они в одной коробке.для 500го как раз ищу деку,а на 300й как раз "КД"прикупил.

Попутал немного shy с кем не бываеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Оригинал - то поцветастее будет...

http://makiev.livejournal.com/5153.html#cutid1

И краска логотипа в местах наложения букв не полупрозрачна.

Но это уж декаль такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...