Перейти к содержанию

Boeing 767-300


Kubuhg

Рекомендуемые сообщения

Модель завода ревелл. выработки 1992 года. открыта вторая левая дверь, внутри сделан первый салон, 9 рядов второго салона, кухня, гардероб и туалеты. также сделаны багажные полки. материалы: пол, перегородки и буфетная стойка из интернет-карт (но лучше использовать пластиковые карты метро - лучше и точнее режутся), сиденья вырезаны из ластика. окна - жидкое стекло.

борт еще полностью на закончен - надо сделать антенны, трап и покрыть лаком.

ну, вобщем, пока такой получился.

s4900076.jpg

s4615092.jpg

s6933941.jpg

s4966194.jpg

s4900076.jpg

s4615092.jpg

s6933941.jpg

s4966194.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится неплохо, но это так на фотографии смотрится или хвост на самом деле налево согнулся?

Салон обалденно смотрится! Респект!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atlant, это реально так =0(( и левое крыло немного ушло вверх. заметил, только когда полностью собирать стал. может кто подскажет, как это исправить на уже готовой модели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kubuhg, Увы, у меня у самого такая-же проблема на Комете.. Только я заметил уже ПОСЛЕ покраски.. И на VC-10 крыло тоже поведено... так что ежели кто-то подскажет то я сам свои модели исправлять буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать....

Попытка создать Лайнер АК Трансаэро была... но увы, не получилась.

Окраска не соответствует данному борту, и вообще по покраске допущена масса ошибок. Синее брюхо в носовой части, киль, хвостовая часть фюзеляжа. Двигатели меньше по размерам, чем надо. Буфетно-кухонная стойка лишь оттдалённо напоминает реальную. Не исправлена форма фюзеляжа под стабилизаторами, не выпущена пята и т.д. и т.п. Про остекление кабины вообще молчу.

И ещё. меня терзают смутные сомнения... А вторая левая открыта правильно? Или всё таки во внутрь-в бок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу перед всеми, кто делает пассажирский салон для моделей в 1/144. Работа кропотливейшая, и, полагаю, - довольно нудная. Вопрос: к чему эти усилия, если результата труда все равно не видно, если конечно не вставлять прозрачный кусок на полборта. А вот трап впечатлил. Откуда такая роскошь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня дома висит плакат Трансаэровский. Окраска у них всех одинаковая. А киль на модели окрашен вообще неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно Уважаемый, а кто может лучше знать окраску своих бортов? Человек работающий в этой АК и прикладывающий руку к этому процессу или плакат? Думаю, мне лучше знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из к/ф "Экипаж"

"Андрей Васильевич! Тут у нас специалисты собрались........Спасибо,пусть рядом побудут!"

Оценивать модель не буду ни с точки зрения моделиста, ни с точки зрения простого обывателя.

Тем более-что я вроде как и ушел с сайта cool

Самое главное это то,что ты любиш то,что делаеш!.Не важно какой салон и как покрашено,все приходит с опытом.

В любом случае молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Dimok, Дима, незамечал, а у Трансов, самолеты все "один в один" покрашены по стандарту или имееют некоторые незначительные отличия друг от друга?! А то може у кого то линия покраски выше или ниже или еще какие нибудь отличия есть?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (All)
а у Трансов, самолеты все "один в один" покрашены по стандарту или имееют некоторые незначительные отличия друг от друга?! А то може у кого то линия покраски выше или ниже или еще какие нибудь отличия есть?!

Есть по любому, например из явного, половина 767-х с синей законцовкой фюза, половина нет. На 747-х, у части моторы синие, у части нет... biggrin И думаю, это не единственные отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда о чем говорить, такие вещи у всех а/к бывают. И покрашен ли ВСУ или нет, грубой ошибкой можно и не считать. smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делаем копию или вариацию на тему? Если вариацию на тему, тогда я умываю руки. Я уже высказался о этой модели, добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, с другой стороны, появится "Звездовский" 767, можно же будет и над ним поработать и над всеми твоими, уместными, замечаниями по работать. Для этого, мы все и повышаем, по возможности мастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За идею и попытку её реализации хвалю!!! Молодец!!!

Мне тоже нравится, когда максимально приближаются к реальности не только сборкой и поркаской, но и провродкой освещения, роспуском механизации, открытием люков, проработкой салонов и т.д. И даже не важно, что этого зачастую не видно после окончательной сборки. Интересен сам процесс. Как будто реальную машину строишь.

А поводу того, что не получилось, так всё придёт. Первую попытку автор уже сделал и опыт свой получил, и в следующий раз он его учтёт, и сделает лучше.

А то, что дано или не дано, то тут вроде бы всем дано столовыми приборами орудовать и дело здесь тоже только в руках. И согласитесь, когда-то абсолютно всем было удобней вообще руками есть. И теперь кто-то научился рыбу разделывать ножом и вилкой, не перекладывая их из рук в руки, и рис палочками есть, а кому-то удобней всё ложкой зачерпывать.

Так что, я считаю нормально. Всё будет. Главное начать и постоянно двигаться.

Всё это чисто моё мнение, конечно. Никого не хотел обидеть. smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Фокстрот и Гамма - одинаковые... а вот с синей окраской киля с ВСУ - на UNF. похожие рег знаки... вот и ошибся... стал собирать звездовский767... позже выложу, правда без салона. модель интересная.

s6349413.jpg

s6349413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
И ещё. меня терзают смутные сомнения... А вторая левая открыта правильно? Или всё таки во внутрь-в бок?

зря Вас мучали сомнения. дверь внутрь и ... вверх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...