Перейти к содержанию

Ил-14м Аэрофлот СССР-91484


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Vladimir1:100 сказал:

Кромки, кромки... А отрицательное V у крыла никого не коробит?

Я ж как всегда, что ВЭ в коробку положил, я то и склеил :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, аргумент. У моего первого в жизни Як-40 от Кругозора крылья примерно так же выглядели.  

На форуме до кучи собранных Ил-14 от ВЭ, и как-то у всех с V-образностью в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, как то очень плоский  получился, я даже свой недоделанный проверил, у меня вроде не так...

i (1).jpg

i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vladimir1:100 сказал:

А, ну да, аргумент. У моего первого в жизни Як-40 от Кругозора крылья примерно так же выглядели.  

На форуме до кучи собранных Ил-14 от ВЭ, и как-то у всех с V-образностью в порядке.

Ну я не знаю, правда. Специально ничего вниз не гнул, склеил, как было. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, я понимаю что это принципиально не твоё, ну хоть иногда на фото оригинала поглядывай, образ которого лепишь... Я уж не стал высовываться про стабилизатор на Ил-18, больно уж красиво он  у тебя в полете вышел, но ты ж и там накосячить умудрился! (Только наоборот - там V не должно быть, а у тебя откуда-то вылезло, хотя там и гнуть не надо, как прилепил так и будет)

876309037_18-75845-1.jpg.c4599dfe9b1da4ada74b5ceb3e08f1d4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету там отрицательного V у крыла. Это так на фотографиях оптический обман получается.

il-14-3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Atlant сказал:

Нету там отрицательного V у крыла. Это так на фотографиях оптический обман получается.

il-14-3.JPG

Леонид, достаточно взглянуть беглым взглядом на чертежик (прототип) что бы понять  "нету там отрицательного V" это то же не есть хорошо, особенно если там  хорошо заметное положительное  и эта красная линия только доказывает оное недорозумение.  

Самоль похож на один из первых моих кордовых "фанероидов" :D

Ну а по остальному- Серега творец, ему чужды моменты истины прототипа, но иначе это уже бы был не Серега.   Скажем по дружески - эт не самая лучшая твоя модель! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не все пытаются сделать модель-копию, некоторые просто из дерьма того что в коробке конфетки делают. У Сереги это получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Atlant сказал:

Ну так не все пытаются сделать модель-копию, некоторые просто из дерьма того что в коробке конфетки делают. У Сереги это получается!

Ну с таким подходом тут у всех это получается, не от том речь :) И в коробке лежит вполне здравая модель, так что этот кондитер сам начудил, а уж по части барабанов от Страдивари (как в том анегдоте) он впереди планеты всей, в смысле подачи. :)

В общем попрошу  :D уважаемый сайт не превращать в "Коропку" :D:D:D и обкраденного Шпака (В.Э.) не оскорблять!:D   

Надеюсь все поняли, во избежание негативных эмоций , что это в шутку, но долей...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
12 часов назад, Risa сказал:

Здорово! Молодец

А где этот конкурс был? на карртинке не видно

Интернет-магазин «Я-Моделист» проводил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...